Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать 2-шку


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

Привет, немогу определиться с двушкой ни как.

Система Pioneer 3200DVD, Eton ECC 500.4, JL Audio 3W3 (12 или10)

Слушаю клуб, попсу, немного реп

Имеется Lanzar Vibe VB5.1 стоит ли их менять например на Eton Pro 170?

Вообщем помогите советом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сколько денег на акустику? Это 13 см, конечно имеет смысл поменять на 6,5". Eton pro 170-отличный вариант из двухполосок, так же можно послушать Polk audio DB6501, если есть чуть больше денежек - DLS RM 6.2 Limited Edition или MTX T8652- очень классно играют.

 

Вариантов много, все упирается в денежку... Herz HSK165 еще можно послушать, уши у всех разные, по мне, так герцы резковаты. MTX Eton или DLS - все прекрасно отыгрывают и твоему усилку примерно по мощи, хотя конечно, можно было бы и поболее мощи

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Сколько денег на акустику? Это 13 см, конечно имеет смысл поменять на 6,5". Eton pro 170-отличный вариант из двухполосок, так же можно послушать Polk audio DB6501, если есть чуть больше денежек - DLS RM 6.2 Limited Edition или MTX T8652- очень классно играют.

 

Вариантов много, все упирается в денежку... Herz HSK165 еще можно послушать, уши у всех разные, по мне, так герцы резковаты. MTX Eton или DLS - все прекрасно отыгрывают и твоему усилку примерно по мощи, хотя конечно, можно было бы и поболее мощи

 

По бюджету думаю до 10шт потяну. усь выбрал потому что не большой и можно 2 канала кинуть на саб. К итонам я изначально склонялся но вот думал ещё про фокал и длс. а DLS RM 6.2 Limited Edition у них пищалку куда надо направлять? просто многие смотрю направляют или в отражение или друг на друга

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Они шелковые, увеличенного диаметра... Ну тут трудно сказать, надо в конкретной машине слушать, кому то нравится в лоб направлять, кто то крест накрест. Поскольку подулючать, как я понял, будешь через родной кросс- можно с аттеньюатором поиграть чтобы в лоб играли максимально приятно.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

При этом качество и объем верхов, плюс захват серединки... Короче этот комплект реально классный

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
При этом качество и объем верхов, плюс захват серединки... Короче этот комплект реально классный

 

А в низ они забираются?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

спроси у Krass как ему Итон такие.

у него стоят

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
А в низ они забираются?

 

Я их слушал установленными на объем двери - там не забирались сильно низко.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...