Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Праймер для полипропилена


o017ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В скором времени нужно будет делать стойки под ВЧ на основе родных в ford focus 2, но тут увидел, что они из полипропилена, т.е. стоит обозначение "РР". Хотел взять Wurth Varioprimer, как написано на многих умных форумах, но у нас он продается только в наборе "для вклейки стекол" с ненужным мне клее и стоит ~1000руб, что-то дороговато. Кто какой праймер использовал для полипропилена?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! В скором времени нужно будет делать стойки под ВЧ на основе родных в ford focus 2, но тут увидел, что они из полипропилена, т.е. стоит обозначение "РР". Хотел взять Wurth Varioprimer, как написано на многих умных форумах, но у нас он продается только в наборе "для вклейки стекол" с ненужным мне клее и стоит ~1000руб, что-то дороговато. Кто какой праймер использовал для полипропилена?

 

Если делать из смолы-стекломата то проще всего насверлить мелких дырочек для того что бы смола затекла и затвердела в них.

Ссылка на комментарий
Если делать из смолы-стекломата то проще всего насверлить мелких дырочек для того что бы смола затекла и затвердела в них.

Буду делать по чулочной технологии. Дырочки сверлить и плести стеклоткань не хочется, думал обойтись праймером. Ну максимум пустить нить вдоль с боку.

Ссылка на комментарий

потом жалеть будешь , не ленись делай как следует чтоб потом ещё деньги за переделку не отдавать!

Ссылка на комментарий
Буду делать по чулочной технологии. Дырочки сверлить и плести стеклоткань не хочется, думал обойтись праймером. Ну максимум пустить нить вдоль с боку.

 

отойдет,100 процентов,пройдено уже.

Ссылка на комментарий

Какие есть способы работы с ПП я знаю. Хочу делать при помощь праймера, нить пускать по периметру буду в любом случае. Просто насверлить много дырочек-это тоже ерунда, т.к. и это отвалится. Сам вопрос заключается в выборе праймера.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! В скором времени нужно будет делать стойки под ВЧ на основе родных в ford focus 2, но тут увидел, что они из полипропилена, т.е. стоит обозначение "РР". Хотел взять Wurth Varioprimer, как написано на многих умных форумах, но у нас он продается только в наборе "для вклейки стекол" с ненужным мне клее и стоит ~1000руб, что-то дороговато. Кто какой праймер использовал для полипропилена?

На подборе автоэмалей продаётся на разлив. Мне нравится R-M Sealer Plast 80. На стойки 50мл достаточно.

Ссылка на комментарий

Ребят а обшивки с ваз 2114 надо обрабатывать чем нибудь перед полиэфиркой или прямо так???

:mic29:

Ссылка на комментарий

Делал подиумы под ВЧ-СЧ на ланцерХ,тоже столкнулся с РР ))) Обошелся без праймера и дырочек-вышивки :smile: Тщательно обработал поверхность щеткой по металлу до "легкой волосатости",а затем канцелярским ножом наделал множество заусенцев под углом,в итоге конструкция получилась очень крепкой.Пс-применял полиэфирку.

99-DLS A2,A2,A3,A6-NOX20,AV3.0,AV6.5,AS-HX12-SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...