Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPLщики заходим


романнн

Рекомендуемые сообщения

Во первых здорова,во вторых хочу сказать всем спасибо,без этого сайта я бы не отважился начать увлекаться музыкой,а так много начальных знаний получил именно тут и дальше буду стараться их повышать .:hi: мне нужен ваш совет-хочу начать пока с малого класса в спл,вот прекупил на днях железо кстати с этого сайта и честно первый раз мондражировал:biggrin: итак,имею моноблок кик 1.900 и проводку 0га,нужна ваша помощь в выборе буфера для спл 12 калибра,желательно как можно по надежнее,сами понимаете пока новичком найдешь нужное решение,много замеров прийдеться сделать,и желательно тысяч так до десяти.Ладно не буду вас томить просто напишите модель,буду сильно рад вашим ответам.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я предложил бы тебе свой саб, но если пальнешь его, то и подвигу фиг найдешь скорее всего.

Да и катухи у меня 4+4 что не совсем для спл...

 

Смотри ДД или Драгстер. Сандаль и Что нить с катухами 2+2 или 0,5+0,5, или 1+1

::yu::

Ссылка на комментарий

ага,привет,да смотрел вот определится не могу ваше мнение интересно,склоняюсь к сандалю,но он жутко дорогой у нас 12,5 рублей да и капец как жалко будет если спалю или порву потому и хочется как то по дешевле,ну все равно спасибо и пишите,а я по постам выбиру,и модельки по конкретней,а то например у дд много разных сабов с разными артик. :hi:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

да и цеплять минимум в один ом планирую

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

спасибо народ! не стесняемся пишим еще варианты

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

неужели кроме сандаля вариантов других нет,что все на них в этом году давить будут:smile:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

есть у меня dd только не совсем спл там катухи по 4 по этому имею две и пускаю в 1 ом :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я с 1 мтх 8512 снимал 140+ дб с твистера ф2-500... Машина джип, попробуй прокачай его)

::yu::

Ссылка на комментарий
неужели кроме сандаля вариантов других нет,что все на них в этом году давить будут:smile:

ну почему же нет, конечно есть, только в этой ценовой категории выбора не так уж много

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...