Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бандпасс четвертого для ES380.3


AlexY2K

Рекомендуемые сообщения

две пятнахи в БП-4 в седане, объема багажника может не хватить.

 

такто одну пакашта попробывать хочу..ясно дело багажник не резиновый.. возможно будет даже выйгрыш с одним дином не будет играть в багажник... все в салон

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

грязными 33л и 82л, чистыми примерно 30л и 75л

 

33 - это я понял закрытая камера... а как с задержками обстоят дела?? неразу БП 4 не слушал на музыке

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
грязными 33л и 82л, чистыми примерно 30л и 75л
отпишись как играть будет, мне кажется для пятнахи маловато объема. я для двенахи примерно такие же делал, полка была 5-6Гц, сейчас 40/80л полка стала шире. порт у меня так же в подлокотник, только сделан немного по другому.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
такто одну пакашта попробывать хочу..ясно дело багажник не резиновый.. возможно будет даже выйгрыш с одним дином не будет играть в багажник... все в салон

 

я тоже думал брать второй дин, но посчитав, понял что с одного можно накачать больше, чем с двух в более сжатом корпусе.

 

До этого дин был в ФИ 100л 36гц и порт 78кв, сделанным каким то халявщиком на заказ, в итоге горб был на 29гц, по моим подшетам порт был сделан на 27 гц, да ещё через пол года ящик развалился, жуткий дребезг на 40-50 гц

 

На счет порта в салон, думаю будет очень заметная прибавка, потому что когда я открывал одну половинку заднего сидения, прибавка была очень заметная +3-5дБ

Ссылка на комментарий
33 - это я понял закрытая камера... а как с задержками обстоят дела?? неразу БП 4 не слушал на музыке

 

задержки я думаю будут большие, но чем то придется пожертвовать, интересно можно ли на голове подкорректировать если например расстояние саба до слушателя увеличить?

Ссылка на комментарий
задержки я думаю будут большие, но чем то придется пожертвовать, интересно можно ли на голове подкорректировать если например расстояние саба до слушателя увеличить?

 

если голова процессорная то можно

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
задержки я думаю будут большие, но чем то придется пожертвовать, интересно можно ли на голове подкорректировать если например расстояние саба до слушателя увеличить?

 

рулить процем - если пасматреть то задержки басса на графике резко на уровне 30-50 гц вверх уходят.. енто оченна надо будет узкий диапазон рулить.. если резать от 70 вниз то невыполнить коррецйию качесвенно...наверное...хотя если негров медленных то пойдет.. на колбасу сдвоенный фронт у меня вот лично леплю....

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
рулить процем - если пасматреть то задержки басса на графике резко на уровне 30-50 гц вверх уходят.. енто оченна надо будет узкий диапазон рулить.. если резать от 70 вниз то невыполнить коррецйию качесвенно...наверное...хотя если негров медленных то пойдет.. на колбасу сдвоенный фронт у меня вот лично леплю....

 

резать буду на 50гц, новый фронт тоже скоро буду лепить на DMX8 в ЗЯ, во все 4 двери

Ссылка на комментарий
резать буду на 50гц, новый фронт тоже скоро буду лепить на DMX8 в ЗЯ, во все 4 двери

 

крутотень

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

поставил вчера короб, по тестить времени не было, но быстро прошелся тон-генератором, с низов (от 26гц) играет, настройка получилось точно расчетная 36гц и выше 43гц не играет, надо срочно новый фронт делать и вытягивать высокий бас

8bfc3ff22818t.jpg37a219d72e72t.jpg

Ссылка на комментарий
поставил вчера короб, по тестить времени не было, но быстро прошелся тон-генератором, с низов (от 26гц) играет, настройка получилось точно расчетная 36гц и выше 43гц не играет, надо срочно новый фронт делать и вытягивать высокий бас

8bfc3ff22818t.jpg37a219d72e72t.jpg

если от 26 до 43Гц играет это очень хорошо!:good:

замеряться есть возможность?

ждем видео!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сегодня погонял, с 26гц я конечно пыжанул, реально ровно играет с 29-30гц до 40гц, на 36гц чувствуется горбик 1.5-2 дБ, выправил эквалайзером на р88, подняв 31гц на 2дБ, задержку выставил пока 3.5 метра до слушателя, вполне музыкально получилось

Ссылка на комментарий
сегодня погонял, с 26гц я конечно пыжанул, реально ровно играет с 29-30гц до 40гц, на 36гц чувствуется горбик 1.5-2 дБ, выправил эквалайзером на р88, подняв 31гц на 2дБ, задержку выставил пока 3.5 метра до слушателя, вполне музыкально получилось
ну полка все равно не плохая. объем 1-й камеры не будешь увеличивать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну полка все равно не плохая. объем 1-й камеры не будешь увеличивать?

 

пока нет, не уверен что, что то даст, но пока не привычно, раньше в ФИ горб был на 29гц, теперь старые треки не так сочно отыгрывают, зато появилось огромная куча треков, что раньше не качало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...