Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Beyma AST22+PRO65ND+Pro6MI


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Подскажите через какой кроссовер можно это подключить AST22+PRO65ND+PRO6MI

2 sa z15v3 + dd m3a =150.3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой комплект только в поканалку.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да подрубить можно к томуже беймовскому кросу, вопрос в другом как это играть будет?.

Ссылка на комментарий

В этом я не спорю,поканалку гораздо лучше,но все же будет играть через крос?

2 sa z15v3 + dd m3a =150.3

Ссылка на комментарий

Будет, например через Беймовский кросс, но это будет кастрированная система.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

через активный,либо самостоятельно изготовленный

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Смотри берём Беймовский крос ASF3V, там срезы 800 - 5000Гц. Берём твои дины AST-22 играет от 4000 - 20000Гц, PRO65ND играет от 150 - 8000Гц и Pro6MI начинает в 150 заканчивает в 8000. Собственно играть это будет в целом отнасительно сбалансированно, но как сказал Серёга в кастрированном виде, короче не весь потенциал будет расскрыт. Однако меня больше другое коробит, смысл нахождения на месте НЧ звена Pro6MI? Ведь посути это СЧ динамик, посмотри на подвес. Да я не спорю он берёт самый верх баса, но нафин он такой нужен. Считаю его необходимо заменить на POWER W6 или М6. Вот тогда можно будет говорит по полноценной 3-х полоске.

Ссылка на комментарий
Смотри берём Беймовский крос ASF3V, там срезы 800 - 5000Гц. Берём твои дины AST-22 играет от 4000 - 20000Гц, PRO65ND играет от 150 - 8000Гц и Pro6MI начинает в 150 заканчивает в 8000. Собственно играть это будет в целом отнасительно сбалансированно, но как сказал Серёга в кастрированном виде, короче не весь потенциал будет расскрыт. Однако меня больше другое коробит, смысл нахождения на месте НЧ звена Pro6MI? Ведь посути это СЧ динамик, посмотри на подвес. Да я не спорю он берёт самый верх баса, но нафин он такой нужен. Считаю его необходимо заменить на POWER W6 или М6. Вот тогда можно будет говорит по полноценной 3-х полоске.

 

Ага, согласен. Я за замену Pro6MI на Power W6

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

ну 8 дюймов и 6 сравнивать нечего. Если сравнивать, то 1 пару PRO8MI и 2 пары Power W6.

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий
ну 8 дюймов и 6 сравнивать нечего. Если сравнивать, то 1 пару PRO8MI и 2 пары Power W6.

И то, сравнение не корректное. 2 пары 6-ок дедут намного более панчовый звук чем одна 8-ка, но звук 8-ки поглубже будет, хотя и не всегда. Если лично для меня, то я за сдвоенные 6-ки

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вообще-то Диман62 изначально думал 2-ух полоску делать, а тут уже советы про 4 колонки в каждой двери, такими темпами скоро посоветуют все пространство двери (и не только) колонками утыкать. Думаю пока хватит AST-22+PRO65ND+Power W6, а потом разберешься чего не хватает, тем более бюджет не резиновый.

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...