Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Beyma AST22+PRO65ND+Pro6MI


Рекомендуемые сообщения

Извините конечно, но вроде речь про про8ми и не шла. Вроде речь про то стоит ли ипать мозг и обшивку и лепить про10ми, или ограничиться Power W6. Вы как дилер Beyma в России можете сказать играет ли Power W6 ниже 100Гц, в каком объеме и оформлении? И тоже самое интересно узнать про Pro10MI

Ну как бы я сделал я уже написал.

Про то в какой объем ставить 10MI Не скажу, я их не ставил. А вообще не вижу смысла ставить подобные дины в авто. Судя по всему ему нужен будет объем не менее 12-13 литров, а это считай пол объема двери. И для чего такие жертвы? Фактически пропадает стеклоподъемник, не гвооря уже о том, что сздать акустиченсое оформление для такого большого динамика в двери полноценно не совсем возможно, это мягко говоря. Да и играть он все равно ниже 80 гц нормально не будет.

Power W6 прекрасна работает ниже 100гц, объема нужно литров 6-8. в ФИ не пробовал, возможно тоже заиграет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как бы я сделал я уже написал.

Про то в какой объем ставить 10MI Не скажу, я их не ставил. А вообще не вижу смысла ставить подобные дины в авто. Судя по всему ему нужен будет объем не менее 12-13 литров, а это считай пол объема двери. И для чего такие жертвы? Фактически пропадает стеклоподъемник, не гвооря уже о том, что сздать акустиченсое оформление для такого большого динамика в двери полноценно не совсем возможно, это мягко говоря. Да и играть он все равно ниже 80 гц нормально не будет.

Power W6 прекрасна работает ниже 100гц, объема нужно литров 6-8. в ФИ не пробовал, возможно тоже заиграет.

 

я к чему и веду..... Ниже 80 герц мне и ненадо чтобы играло - на это саб есть...

Вот и считаем... ставлю W6 который будет играть ниже 80 с чуйкой 89 Дб, но я это использовать не буду.. Или же ставим Про10Ми который будет играть от 80 но с чуйкой в 100Дб.. По мне так большая разница....

единственное думаю.... В про10Ми точно 350 ват? Если его кормить, то столько же на сдвоеный мид если кинуть то он громче будет орать?

ну к примеру два мида с чуйкой 90Дб будут громче же чем один со 100Дб? ::hair::

Ссылка на комментарий
я к чему и веду..... Ниже 80 герц мне и ненадо чтобы играло - на это саб есть...

Вот и считаем... ставлю W6 который будет играть ниже 80 с чуйкой 89 Дб, но я это использовать не буду.. Или же ставим Про10Ми который будет играть от 80 но с чуйкой в 100Дб.. По мне так большая разница....

единственное думаю.... В про10Ми точно 350 ват? Если его кормить, то столько же на сдвоеный мид если кинуть то он громче будет орать?

ну к примеру два мида с чуйкой 90Дб будут громче же чем один со 100Дб? ::hair::

Ну мы все-таки о разных вещах говорим....:hi:

Так то 10MI орать громче будет, а вот что будет лучше для звука - вопрос...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я к чему и веду..... Ниже 80 герц мне и ненадо чтобы играло - на это саб есть...

Вот и считаем... ставлю W6 который будет играть ниже 80 с чуйкой 89 Дб, но я это использовать не буду.. Или же ставим Про10Ми который будет играть от 80 но с чуйкой в 100Дб.. По мне так большая разница....

единственное думаю.... В про10Ми точно 350 ват? Если его кормить, то столько же на сдвоеный мид если кинуть то он громче будет орать?

ну к примеру два мида с чуйкой 90Дб будут громче же чем один со 100Дб? ::hair::

 

Там нормальные 350 Ватт, так что усилитель не слабый нужен, в двенашке PPI2350 стоял. На вопрос сравнения наверное никто не ответит, Про10Ми не так много в двери ставят, я например слышал только о 2-ух машинах. Мое мнение Про10Ми лучше. +2 кикера в багажник и будет громко. О качестве разговора и нет.

Изменено пользователем ivouse

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий
Там нормальные 350 Ватт, так что усилитель не слабый нужен, в двенашке PPI2350 стоял. На вопрос сравнения наверное никто не ответит, Про10Ми не так много в двери ставят, я например слышал только о 2-ух машинах. Мое мнение Про10Ми лучше. +2 кикера в багажник и будет громко. О качестве разговора и нет.

 

В багажник только один кикер, СолоХ18й - хз когда это будет НО БУДЕТ :sarcastic:

пока стоит солобарик 15й, и гены уже нехватает, на заведеной машине, и заряженном акб музло врубаешь (так как Я слушаю) 20 минут и майфун начинает вырубаться :sarcastic:

А что стоит то?

альпы 17Про - 100ват

На тылу валяются Герцы 165е - 80 ват

И саб - 1000 ват

Гена 135 А - но правлда русский

Акб 55 - Мало да.. знаю.. но на больше пока денюшки неть :sarcastic:

Потом оптиму подвозьму... Этому недолго жить осталось.. Заводской - два года уже почти - Дед :sarcastic:

Ну вот.. Это я к чему... Что щас в сумме 1360 ват и играет из них ну пусть ват 700...

а будет

Про10Ми - 350 ват

Про65нд - 100 ват

пищи - 35 ват

и солоХ - 5000 ват

чем все этто кормить? надо генку как у веталя ::bb::

Ссылка на комментарий

А с направлением у тебя что? Называется: в ухо соседу дует?

ИМХО: Пусть лучше сцена низкая, чем такие стойки. Зато приехал на природу, открыл двери и музыка орет на улицу, а у тебя будет в машину играть

Изменено пользователем ivouse

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий
А с направлением у тебя что? Называется: в ухо соседу дует?

ИМХО: Пусть лучше сцена низкая, чем такие стойки. Зато приехал на природу, открыл двери и музыка орет на улицу, а у тебя будет в машину играть

 

с лево- на право... сходятся в середине авто - Где наручники висят... При открытых окнах и грают на ульку :music: :good:

А двери я никогда не открываю, чтобы музыку послушать.. они там голые Тяжеленные.. А уж в море слоев шумки и с динамми и коробки еще прибавятся - Дык это вопсче ППС :sarcastic:

 

 

а как надо?! чтобы оба на меня были направлены? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

а как надо?! чтобы оба на меня были направлены? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Ну видимо на девок должны быть направлены :biggrin:

Желательно сразу в трусы :lol:

Теперь я понял для чего были нужны пищалки в шниве на уровне колен

Изменено пользователем ivouse

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий
Ну видимо на девок должны быть направлены :biggrin:

Желательно сразу в трусы :lol:

Теперь я понял для чего были нужны пищалки в шниве на уровне колен

 

нееее.. ну тогда же сцена уползет ( если в трусы) :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

В трусы Про10Ми направим :mocking::mic29:

Ссылка на комментарий

Зато приехал на природу, открыл двери и музыка орет на улицу,

Так петель зватит на месяцок... если не меньше.. и если не фанат природы....

Ссылка на комментарий
Так петель зватит на месяцок... если не меньше.. и если не фанат природы....

 

Ну что ж поделаешь, петлям, аккумуляторам, соседям - всем тяжко жить...

:biggrin:

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...