Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

и снова громкий фронт и его подключение


b0nd004

Рекомендуемые сообщения

привет всем

изначально хотел себе громкий фронт,чтоб дискатеку на плежу устраивать(шучу)

бюджет ограничене,выбирал из дешового

выбрал драгстеры

dmx8

dmx6 у и канешноже рупорники 308,все это заказал,как думаете громко будет играть?? и кто что скажет за dmx 2012 года,ктото сказала что они фуфло пооочему?

 

и так возник вопрос как это дело все лучше подключить,думал поканалку и резать усилками,но потом всетаки решил взять кикс qs 4*160 чтобы дракстеров раскачатьто + чтобы разрулить думаю взять процесор альповски1 100ку,

 

все правильно делаю?или нет?

Ссылка на комментарий

хочется увидеть как поставишь дмх-8 (это 20см) и дмх-6(это 16см).

Разрулить как думаешь от скольки фронт будет играть? по хорошему 8" могут от 100-120Гц 4 порядком, а вот 16см надо бы повыше подрезать.

На общий обьём двери =неправильно будет. Пищалки выбрал не маленькие.

Удачной установки.

 

Я повторю свою мысль = прежде всего установка/крепление и понимание ЧТО и как будешь делать, а потом железо и реализация.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

я понял тебя,устанавливать буду не я,человек который давно занимается авто звуком,он сдесь также на форуме присутсвует!,будем монтировать 20 и 16ку в двери либо отдельно подиумы либо литиые.еще не решил!ну кто гонятет примерно с токой конфой???мои ожидания будет того стоить??уши буде разрывать?

Ссылка на комментарий

калонки заказал а вот пищалки еще нет,у Илюхи пока нету их,может не 308 а что нибудь другое??

 

аа и еще разруливать хочу процом,но калонки не супер пупер,может напихать кросов?или активные???

Ссылка на комментарий

пришли мне эти монстры

dmx 6.1(150/300 ватт)и dmx8.1(200/400ватт)

 

возник вопрос чем их раскочать?

Ссылка на комментарий

а что если на dmx 6 и пищалки рупорные кинуть кикс qs 4.160

а на dmx 8 поставить 2х канальник или какой нибудь 4х канальник мостом кинуть???200/400 не малая мощьность на калонках

Ссылка на комментарий

таким колонкам настоящих 100ват хватит тк чуйка у них в районе 100, это не сабы что бы в них вливать по полной. К примеру 27 кикса в 4 ом хватит за глаза.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...