Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2114 - 4 са12


only_spl

Рекомендуемые сообщения

Проверил все контакты!везде все норм!затянуто хорошо,снимал сабы тоже норм!даже не знаю что может быть...

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня проблема была подобная. наваливаю волюме еду пахнет пластмасой, убираю, проветрится всё норм, опять наваливаю, опять запах, оказалось что местные кулибины делали дневные ходовые огни и пред в коробочке был какой то пластмасовой, и итоге видимо при наваливание музыке, в системе нагрузка повышалась и пред грелся и пластмаска вся сплавилась))))

team static drop

Ссылка на комментарий
Проверил все контакты!везде все норм!затянуто хорошо,снимал сабы тоже норм!даже не знаю что может быть...

 

а не пробал музыку навалить и методом носа:mocking: нюхать от куда запах идет, понимаю что опасно но друго варианта нет:flag_of_truce:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Итак последние новости !будет 3 са15 в 250 литрах чистого,порт 450кв!и все это будет играть от кикса в 0,33ома)))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Итак последние новости !будет 3 са15 в 250 литрах чистого,порт 450кв!и все это будет играть от кикса в 0,33ома)))

 

а проблему откуда запах шел:sarcastic: решил?

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
а проблему откуда запах шел:sarcastic: решил?

 

Не никуя не понял))воняло а где хз усил норм сабы тоже!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Итак последние новости !будет 3 са15 в 250 литрах чистого,порт 450кв!и все это будет играть от кикса в 0,33ома)))

 

машина будет 2-х местной?

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
Besson018,не знаю включим посмотрим че получится)

 

я бы 600 сделал, а потом если не понравится поджать до 550

Ссылка на комментарий

с увеличением сечения порта растет и его длина а надо еще для трех динов объема набрать так что бы задние сидения остались , вспомните по моему опель астра была Дружбан собирал под трех SA 15 короб там тоже порт не большим был

Изменено пользователем RusLee
Ссылка на комментарий
с увеличением сечения порта растет и его длина а надо еще для трех динов объема набрать так что бы задние сидения остались , вспомните по моему опель астра была Дружбан собирал под трех SA 15 короб там тоже порт не большим был

 

ну насколько я помню тот опель и не играл,!сиденья в приоритете они должны остаться!)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...