Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Размеры фазоинвентора Kicker 154 2010 ящик 77л.


Рекомендуемые сообщения

День добрый, ребят подскажите какой размер порта сделать для Kicker'а 154 (2010года модель) на ящик объемом 77л.??

 

http://www.kicker.com/compvr

 

заранее Большое Спасибо)

Ссылка на комментарий

77 литров маловато будет для него. Если есть возможность, то 85 сделай. (кстати, так и рекомендованно как минимум). Какой у него ход диффузора? Если все-таки на 77 будешь делать, давай тебе все рассчитаю через проги. и ФИ щелевой или трубу будешь вставлять?

Ссылка на комментарий
77 литров маловато будет для него. Если есть возможность, то 85 сделай. (кстати, так и рекомендованно как минимум). Какой у него ход диффузора? Если все-таки на 77 будешь делать, давай тебе все рассчитаю через проги. и ФИ щелевой или трубу будешь вставлять?

 

 

щелевой хочу, коробочка просто отличная есть 77 литров,делал раньше, думал буду слушать в ЗЯ. Показалось мало...

Потом собрал на 147л,ну и фазик, как kicker советовал!

очень радовался басам,но не долго... жена начала капризничать, что мол места в багажнике не осталось....вот теперь думаю старый ЗЯ переделать в ФИ, только с размерами фи не могу определиться..

Ссылка на комментарий
День добрый, ребят подскажите какой размер порта сделать для Kicker'а 154 (2010года модель) на ящик объемом 77л.??

 

http://www.kicker.com/compvr

 

заранее Большое Спасибо)

 

полюбому объем больше нада!

с настройкой определился?

Ссылка на комментарий

Толщина щели - 7см, высота под ящик (я предполагаю) -38 см, длина 69,5 см. Настройка на 35Гц.

Ссылка на комментарий

ХОРОШО, А ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ: срезать заднюю стенку,и нарастить до 85л? плохо повлияет ? или надо опять новый собирать??

Ссылка на комментарий
ХОРОШО, А ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ: срезать заднюю стенку,и нарастить до 85л? плохо повлияет ? или надо опять новый собирать??

 

Свободно наращивай. :yes:!!! только на щели жидких гвоздей не жалей)))) Повлияет только в лучшую сторону))))

Ссылка на комментарий

у не хвозди, я клеем специальным для mdf пользуюсь, спасибо местной мебельной фабрике..

порт 7*39,4*55,9 ? или можно длину уменьшить??

Ссылка на комментарий

мне кажеца проще новый запилить чем этот увеличивать да исче порт к нему лепить-лажа полная!:crazy:(наипешся и напляшешся)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...