Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

совет по SQ сабу


Рекомендуемые сообщения

Если вдруг ты балуешься роком, то лучше от такой

http://magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-Art-RW12-Revolt-p-7028.html

месяц назад у меня знакомый парень прикупил парочку, пробовали от моего уся (в подписи), наскоряк был запилен ЗЯ примерно 50л.,

лично я был скорострельностью прям потрясён!!!

А учитывая, что на старости лет я плотно подсел на дэдметал (In Flames например) , тоже захотел такие. Уже месяц репу чешу:scratch_one-s_head:

 

дык ты имел ввиду 2х12"?!:shok: тада понятно, я чет сначала подумал, что это 10-ки? но по 25 им в притык - они в 28-30л (ок 60л на двоих) хорошо играют - там и глубина буит ого-го.:wink:

но пока не готов отнять у машины 50-60л бакажника - итак маловат.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не поверишь! http://www.avtoprofi.ru/Lanzar-HRWDC12.html

Покупался с рук в 2006-ом году и был явно не нов... Не знаю, как они потом были по качеству...

Потом поменял на ГЗРВ30 СПЛ :bad:

Кстати ланзар этот после меня уже в двух машинах побывал - хоть бы что ему...

 

а что, тенденция почти всех брендов - ухудшение кач-ва и, что больше применимо к звуку, снижение музыкальности в угоду "неграм" и давке.:pardon:

а ГЗРВ30 СПЛ совсем - :bad:? :smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Да не совсем. За свою цену он наверное один из лучших в своём классе. Но качество что звука, что изготовления с тем ланзаром и рядом не стояло. Не знаю, как другие ланзары, но этот оставил самые приятные воспоминания. Естественно всё слушалось на усилке АВ-класса и не в низкоом. В низкоом всё наоборот.

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я тоже присматриваюсь к ESX 1040...хотелось бы парочку в полочку в ЗЯ 12-14 литрикофф..и тот же InFlames врубить...Но какой блин усяку взять???(номинал то 400Вт), который был бы и недорог и неэнергоемкий и раскачивал сабики...и при этом бас был панчевым. скорострельным более-менее качественным...

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...