Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкие миды к рупорам в 2ку


Саломон

Рекомендуемые сообщения

Короче, сандалики делают топовых герцев...

Изменено пользователем Саломон

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

:biggrin:..продолжим обсуждать графики

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

а вот на графиках сандалей снизу табличка-это случайно не поправочки эквалайзером?

мне кажется не может все так ровно быть без поправочки

Ссылка на комментарий
Короче, сандалики делают топовых герцев...

 

я бы так не утверждал))

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
я бы так не утверждал))

 

Есть аргументы чтоб противоречить?) Понятно дело что от того как написано на графике дины лучше не начинают играть, я по чему то очень верю в Нео про и желаю купить 8*4 штучки на пробу. А так вообще по сандолю видать что способен на многое, нео магнит, подвижка очень лёгкая, подвес немалый( относительно других широкополосников) похоже на то, что он во всей полосе будет вести себя не плохо, а про чуйку я ваще молчу!)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Есть аргументы чтоб противоречить?) Понятно дело что от того как написано на графике дины лучше не начинают играть, я по чему то очень верю в Нео про и желаю купить 8*4 штучки на пробу. А так вообще по сандолю видать что способен на многое, нео магнит, подвижка очень лёгкая, подвес немалый( относительно других широкополосников) похоже на то, что он во всей полосе будет вести себя не плохо, а про чуйку я ваще молчу!)

 

да что мои аргументы против сандалей?)смысл?мы знаем чем закончится спор)поэтому я останусь при своём мнении)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Да неее. На врядли в этой теме зайдёт война за БРЕНД, а так вообще все аргументы за, и против приветствуется даже в личку! Тоже на данный момент очень заинтересован в поиске громких мидов, пака что выбор падает на сандали:scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

и зря а каденсы хм 84 не слушал???

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

как насчет этих?

planet audio plp 6.4

http://www.planetaudiousa.com/main/697

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Суда по параметрам 35Hz-6kHz не сабы конечно ну очень низко забрались, ток чёто не представляю чтоб на них в районе 60-80 Hz можно было ввалить хотя б 200W :scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
А где их взять?

 

 

 

Я здесь на форуме брал , новый комплект из последних выпусков . :hi:

Ссылка на комментарий

Пока склоняюсь к герцам sv200, производитель рекомендует резать от 100 вторым, что мне и нужно. Придется курочить дверь...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

то, что американский производитель разрабатывает и делают акустику для итальянского производителя - это фантастика. обычно всё наоборот. вся америка сидит на разработках итальяшек или немцев или испанцев.

(речь идет только об акустике)

понятно, что спор будет тяжелым из-за большого количества фанатов Сандаун, но я присоединюсь к ВАДСИКу и просто в спор не полезу (здесь по крайней мере)... Не в коем случае не защищаю HERTZ он уже давно скатывается всё ближе к уровню ноунейма.

 

Планеты PLPки хвалили, я их поганял у себя, но если честно погонял не обстоятельно и не в прямом сравнении, а больше в руки мне не попадали.

 

вообще за 7000 рублей мидбассы - помоему это простовато для МОСКВИЧА :nea:

 

приезжай в гости с "оручкой" что есть у тебя. вместе погоняем с образцовыми итальяшками, авось решишь не по рекомендациям, а "в бою", что лучше.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

вместе погоняем с образцовыми итальяшками, авось решишь не по рекомендациям, а "в бою", что лучше.

 

Имеешь ввиду 18звуков?

Чиркани в личку что есть послушать! Частенько в Долгопе бываю,..

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...