Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

понимающие, прошу помочь советом...


Superrobocop

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! читаю форум и возникло куча вопросов какой фронт собрать... пока есть бюджет в 7000-8000р., в гараже лежит усь Phantom PSA 4.200, он подойдёт на фронт, если критично нет, то какой присматривать? какой фронт собирать, купить 16й комплект с кросоверами и пищалками или собирать компоненты отдельно? если комплект, то какой, если компоненты, то какие? скорее всего в багажнике будет стоять Alpine SBG-1244BP, остановиться на нём или что то получше за эти деньги в багажник поставить? предпочтение к громкому, красивому звуку, ну и мощное давление тож хотелось бы, но оно не на первом месте. авто- ваз 2114, проклеены двери, потолок, багажник... :unknown:

Ссылка на комментарий

сначала остановился на challenger tas-6, продавцы в караудио магазинах сказали, что шляпа и не найдёшь... чёт теперь сомневаюсь... может что то из дд попробовать? например dd vo м6.5 и к ним какой нить рупорник подобрать более менее бюджетный, я так понимаю, что если все компоненты подключать поканально через усь, то кросовер не нужен!? или например взять комплект CS-6.5 или CXS-6.5?

Ссылка на комментарий

у challenger tas-6 пищалка говно

dd vo м6.5 это серия динамиков для громкости к ним относится драгстер, каденс и т.д. сам думай нужно ли тебе что бы орало или качество

CS-6.5 был обзор их, по отзывам очень хорошие динамики за свою цену, я бы к ним присмотрелся.

"какой фронт собирать, купить 16й комплект с кросоверами и пищалками или собирать компоненты отдельно?"

если ты будешь отдельно покупать компоненты то чем ты их собираешься резать. тогда тебе нужна или процесорная голова или активный крос.

На счет саба тоже определись или что давило или на качество.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а что можете сказать про Coral DLK 165 ? что можете посоветовать из драгстер? мой усь можно оставить или нужно что то более дорогое? ГУ скорее всего будет меняться на Pioneer 88 (1), но не факт, хотя хотелось бы... ну на крайний случай Pioneer 83 или 93...

Ссылка на комментарий

вот это вопрос... у каждого громко по своему.... нужны колонки, которые смогут играть в паре с Alpine SBG-1244BP и их будет не больше и не меньше... саб не выдающейся мощности и особо бешеного давления от него наверно ждать не стоит, так что просто беспонтово орущие колонки мне не нужны... на соревнования по атозвуку я не собираюсь, но всё равно хочется громкого, чёткого и красивого звука для наслаждения при прослушке... блин, как трудно выразить то, что хочешь, когда сам на яву не слышал что для вас громко, и что качественно... всё это на столько сравнительно и относительно ((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...