Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше Kicker S15L74 илиHertz ML 3000илиSundown SA-15


igvasya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

по делу пиши

 

По делу,ты задал глупый вопрос...Эти сабы имеют разную направленность...Сандаль и Кикер больше подходят под негров и басс у них более жесткий нежели у Герца.

Какой вопрос задаешь такие ответы и получаешь...:praising:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
По делу,ты задал глупый вопрос...Эти сабы имеют разную направленность...Сандаль и Кикер больше подходят под негров и басс у них более жесткий нежели у Герца.

Какой вопрос задаешь такие ответы и получаешь...:praising:

 

да всё запутался я не знаю что купить((( вроде как и герц хочется бас помягче и так же жесткий((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Не согласен с тем что для музыки - кикер.

 

На то он и форум,чтобы каждый своё мнение мог высказать. У меня были почти все модели Кикеров,не считая самых начальных-ES,COMP.Я считаю,что самый музыкальный из них-L5. L7-более грубый,но мне лично,эта серия нравится больше всего. Соло не в счёт. Очень плотный,чёткий бас,прекрасная атака и затухание...НО!!!И ЕЩЁ РАЗ НО!!-звук очень привязан к усилителю,а точне,к его параметрам. Я в связке с ними использовал в разное время усилки Soundstream серии Тарантула-а конкретно TRA1000.2. И JL AUDIO 1000/1v2. В таких связках сабы играли,так,что выключать не хотелось. А когда люди подключают такой динамик в паре с...(ни на что не намекаю,просто пример)..Иволгами,Киксами,Мистерями-то о каком звуке можно говорить вообще!?Никакого крика и воплей. Просто моё мнение.:-D

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
На то он и форум,чтобы каждый своё мнение мог высказать. У меня были почти все модели Кикеров,не считая самых начальных-ES,COMP.Я считаю,что самый музыкальный из них-L5. L7-более грубый,но мне лично,эта серия нравится больше всего. Соло не в счёт. Очень плотный,чёткий бас,прекрасная атака и затухание...НО!!!И ЕЩЁ РАЗ НО!!-звук очень привязан к усилителю,а точне,к его параметрам. Я в связке с ними использовал в разное время усилки Soundstream серии Тарантула-а конкретно TRA1000.2. И JL AUDIO 1000/1v2. В таких связках сабы играли,так,что выключать не хотелось. А когда люди подключают такой динамик в паре с...(ни на что не намекаю,просто пример)..Иволгами,Киксами,Мистерями-то о каком звуке можно говорить вообще!?Никакого крика и воплей. Просто моё мнение.:-D

 

чем хуже или лучше герцы- ML 2500-3000 чем L5. L7

Ссылка на комментарий

Тебе сначала определиться надо чего ты хочешь...Усь какой будет?Что слушаешь?Бюджет?Авто какое?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Тебе сначала определиться надо чего ты хочешь...Усь какой будет?Что слушаешь?Бюджет?Авто какое?

 

хорошию музыку. мягкий бас . усь под саб буду покупать.Rap. клубняк,Hardcore. бюджет резиновый. не сразу буду всё брать. MMS Mirage ca1a/хеч

Ссылка на комментарий
хорошию музыку. мягкий бас . усь под саб буду покупать.Rap. клубняк,Hardcore. бюджет резиновый. не сразу буду всё брать. MMS Mirage ca1a/хеч

 

Я на твоем месте смотрел бы в сторону GZRW38SPL или Обсидан 15.Басс очень мягкий,хорошая чуйка...И гораздо дешевле,можно два дина взять вместо одного Киккера!Будет::hair::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
что лучше Kicker S15L74 илиHertz ML 3000илиSundown SA-15

 

у меня два kicker s15l7 я доволен других даже не хочу и слушать . мега басс. несгораемые!!!

Ссылка на комментарий
Я на твоем месте смотрел бы в сторону GZRW38SPL или Обсидан 15.Басс очень мягкий,хорошая чуйка...И гораздо дешевле,можно два дина взять вместо одного Киккера!Будет::hair::

 

а JL какие можно расмотреть?

Ссылка на комментарий
а JL какие можно расмотреть?

 

JL не ниже w6 имхо...Бюджет конечно у них тоже:wacko2:Какой суммой то распологаешь?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
JL не ниже w6 имхо...Бюджет конечно у них тоже:wacko2:Какой суммой то распологаешь?

 

на 1 дин рублей 25 если 2 то 30 багажник очень маленький у моей машины. надо учитывать что я хочу поставить 8 динамиков ещё. надо чтоб саба хватало.

Ссылка на комментарий

Бюджет не плохой.Как вариант пару GZ38 кишками наружу...Будет очень громко,мягко и выглядеть будет огонь...Еще и денег на питание останется:good:Вообще выбор огромен,здесь у каждой фирмы партнера Бассклуба есть отличные варианты...Может есть вариант у себя в городе встретиться с ребятами у кого есть такие сабы послушать и определиться к чему душа больше ляжет.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...