Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два моника


RusLee

Рекомендуемые сообщения

всем привет !!! есть ли толк от подключения двух моноблоков к одному дину с катухами 2+2 будит ли прирост в отачи дина или насколько это не хорошо для усей и дина ? как то до этого не сталкивался :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

мое мнение не стоит так делать.

моники как я понимаю разные? иначе предложил бы тебе их в парное включений слейв-мастер

Ссылка на комментарий

конечн есть! класс д легко моститься, мощность вырастает в два раза. плохого ни чего ни кому не будет (при одинаковых моноблоках рассчитаных по отдельности на 0,5ом желательно)

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий

моники оба одинаковые calcell bst 1000 саб sounstream tsq 122 , просто я свой моник продаю а у приятеля стоит такой же моник и этот саб вот он хочет купить , моники вместе пакупали, я себе саб сандаль са10 купил и усь теперь собираюсь поменять на более лучший как бе так

Ссылка на комментарий
моники оба одинаковые calcell bst 1000 саб sounstream tsq 122 , просто я свой моник продаю а у приятеля стоит такой же моник и этот саб вот он хочет купить , моники вместе пакупали, я себе саб сандаль са10 купил и усь теперь собираюсь поменять на более лучший как бе так

 

и что ему одного калцела не хватает на паука?! :shok:

Ссылка на комментарий

да хер его знает , у него у знакомого в четверке была именно такая связка ему тогда это безумно понравилось, купив себе машину собрал такое же сабовое звено, толи он привык то ли че ему не хватает отдачи теперь

Ссылка на комментарий

во во у него после подключения в 1 ОМ на полном открученом гейне начел его выплевывать пришлось убавить а на 4 ОМ с полностью с открученым гейном прекрасно себя чувствовал

Ссылка на комментарий
моники оба одинаковые calcell bst 1000 саб sounstream tsq 122 , просто я свой моник продаю а у приятеля стоит такой же моник и этот саб вот он хочет купить , моники вместе пакупали, я себе саб сандаль са10 купил и усь теперь собираюсь поменять на более лучший как бе так

 

Эти уси AB класса, они не мостяца :flag_of_truce: а смыла два моника на каждую катуху в 2 ома я не вижу :pop:

:pop:

Ссылка на комментарий
Эти уси AB класса, они не мостяца :flag_of_truce: а смыла два моника на каждую катуху в 2 ома я не вижу :pop:

кароче лутчше оговорить его по братски от этой идеи как ни как близкий друг обмановать не хорошо :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...