Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vibe space.дилемма


Kok01

Рекомендуемые сообщения

че делать незнаю.сейчас продаю его.но что делать если не продам?перемотать его на 2 по 2 ом (что это даст).или оставить как есть 4 по 4.ребят у кого есть опыт успешного использования данного саба отпишитесь плиз, при каких условиях он работает оптимально.точная модель vibe space 15 v4 d4

Ссылка на комментарий

был такой саб в стандартном коробе играл от олимпии в 2 ома...мог играть часами на пролет,не вонял не грелся...

AV-Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Был такой саб, в заявке 1000 ватт, Жибиэль GT5 в хорошем коробе играл лучше в сто раз, а вайб от тех же 400 ватт погорел - вывод прост, родной короб, ровно как и сам динамик говно редкостное

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Был такой саб, в заявке 1000 ватт, Жибиэль GT5 в хорошем коробе играл лучше в сто раз, а вайб от тех же 400 ватт погорел - вывод прост, родной короб, ровно как и сам динамик говно редкостное

 

а ты не задавал себе вопрос почему он погорел?::an::

Ссылка на комментарий

пацаны короб не родной.катушки по 4 ом хочу в параллели 1 ом,поэтому думаю о перемотке.вообще эту головку можно как нибудь тюнинговать?у него вроде катушки слабые если перемотать лучше будет?

Ссылка на комментарий
а ты не задавал себе вопрос почему он погорел?::an::

 

Задавал... Может родной короб, может оо чтотпочти всё от вайб это гэ...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
пацаны короб не родной.катушки по 4 ом хочу в параллели 1 ом,поэтому думаю о перемотке.вообще эту головку можно как нибудь тюнинговать?у него вроде катушки слабые если перемотать лучше будет?

 

думаю смысла нет такой х.. заморачиваться (имхо)

интересно узнать мнение знающих:pop:

Ссылка на комментарий
Задавал... Может родной короб, может оо чтотпочти всё от вайб это гэ...

 

а может разгадка то, все таки ближе?!

Ссылка на комментарий
а может разгадка то, все таки ближе?!

 

Ну может и ближе, подскажи Дижон Бодрофф))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Ну может и ближе, подскажи Дижон Бодрофф))

 

мля! че ты хотел подавая на дин в кривом коробе в три раза меньше мощи чем яму нада,да еще поди клипованной!

Ссылка на комментарий

Ну мощи ему подавал MTX RT 500.1, с гейном в 75%, чуток грелся, но не сильно. Провода были нормальные и питались от гелевого АКБ Dominator 95 а/ч... Вряд ли там был клипп и мало питания, ну а короб был заводской, не знаю насколько он кривой. Погорел он на дабстепе, а все остальное довольно долго играл и никак не переживал даж... Хз, мне кажется он вполне должен был вывезти, мож брак...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Ну мощи ему подавал MTX RT 500.1, с гейном в 75%, чуток грелся, но не сильно. Провода были нормальные и питались от гелевого АКБ Dominator 95 а/ч... Вряд ли там был клипп и мало питания, ну а короб был заводской, не знаю насколько он кривой. Погорел он на дабстепе, а все остальное довольно долго играл и никак не переживал даж... Хз, мне кажется он вполне должен был вывезти, мож брак...

 

так...питание допустим нормальное.Какое ГУ? Вы в курсе что значит согласовать ГУ и усилитель?Если бы были в курсе то не писали бы тогда проценты гейна:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...