Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

апрель, г.Тимашевск Автозвук и ТЮнинг


dimar

Рекомендуемые сообщения

Что ж вы все там не подошли и не надсмеялись над нами, а????? Да, и для справочки, ЗАВИСТЬ - ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ НИКЧЕМНОЕ КАЧЕСТВО В ЧЕЛОВЕКЕ!!!!!!! Делайте выводы!!!!!!! Такие умные, что тогда своими фронтами не похвастались, а только чужие обсуждать ума хватает?!?!?!?!?!?!?!?!??!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обсуждают тех, кто просит это делать!!!! Сам спросил..."как вам мой фронт?" Срань а не фронт...говно!!! Остальные если знают свои грехи...то и не спрашивают, как вам мое гамно? Так что не надо здесь не зная откуда звон вставлять свой колокол!

 

А над вашим инсталом ходили и открыто смеялись!!! Не надо тут тютю

Ссылка на комментарий

да пля..что у вас за команда такая?

сами просите мнений а потом ху*ню порите..

надо было сидеть и молчать в тряпочку про свой фронт..и разговора про него не было бы...

 

научитесь воспринимать критику!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
та я сам в акуе с таких...секта так всю жизнь испортит...Оффтоп
если че мы чаще всего первые приезжаем...и уезжаем чаще позже,так что кто там не здаровается и не прощается,это надо среди вашей банды искать,кстати леша всегда к нам подходит и здаровается

Оффтоп

и мастер класс я и в живую могу показать если че:wink:
я не про тебя именно это имел ввиду. а в твоих знаниях я не сомневаюсь)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не кто не завидует, просто надо скромней быть и все. И короб самому запилить для начала, своими руками сделать. Я не хочу не кого обидеть и не надо воспренимать это как дое***. Правда одна и другой быть не может. Только без обид, пойми правильно.

:good:

Ссылка на комментарий

:biggrin::biggrin::biggrin:Пацаны, вы реально не замечаете своих дешевых понтов?? Да нечем вам хвастаться, на землю спуститесь то уже! Вы в этой теме уже не знаете как исголиться! Вначале про свою машину написали, видели ли мы вашу восьмерку! Да видели ее все и со всех сторон! И кубки все ваши видели! Потом слышали ли мы ваш фронт, да слышали тоже! Только всем пофиг понимаешь! Там каждый второй был с таким фронтом, что ваш не дотягивает пока!

 

Реально пацаны, кончайте клоуничать! Вы не герои еще пока и лавров ждете каких то не понятных! Работайте над машиной, прислушивайтесь к критике и советам! И люди сами к вам подтянутся!

Изменено пользователем Garo4Ke

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Обсуждают тех, кто просит это делать!!!! Сам спросил..."как вам мой фронт?" Срань а не фронт...говно!!! Остальные если знают свои грехи...то и не спрашивают, как вам мое гамно? Так что не надо здесь не зная откуда звон вставлять свой колокол!

 

А над вашим инсталом ходили и открыто смеялись!!! Не надо тут тютю

 

Ты в Ростов едешь, умник???

Ссылка на комментарий

Vlad SunDown, я тоже не именно про тебя,просто начал ты про "общаются",да общаемся,пацаны приезжают,кто позже и как принято по этикету подходят здароваются,саня из вашей мафии,и ему п*х что мы прикалываемся над сандалями,у него не возникает личнызх не приязней,всегда подойдет,леша лекс-его наверно больше всего задевает это,но он всегда подойдет поздаровается,чуть поболтает и пойдет к остальным,миша так же,а все остальные не знаю почему не подходят,либо нет желания и уважения,либо не знают нас...и кстати на счет педалей...а ладно в личку напишу лучше

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Ты в Ростов едешь, умник???

 

Зачем? Чтобы опять послушать ваш фронт? Нет уж...пожалуй я посещу психотерапевта после увиденного! сплю плохо....во сне снится что это у меня ОНО стояло...просыпаюсь в холодном поту....пытаюсь дотянуться до попочки жены..понимаю, что не женат и снова спокойно засыпаю!

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin:Пацаны, вы реально не замечаете своих дешевых понтов?? Да нечем вам хвастаться, на землю спуститесь то уже! Вы в этой теме уже не знаете как исголиться! Вначале про свою машину написали, видели ли мы вашу восьмерку! Да видели ее все и со всех сторон! И кубки все ваши видели! Потом слышали ли мы ваш фронт, да слышали тоже! Только всем пофиг понимаешь! Там каждый второй был с таким фронтом, что ваш не дотягивает пока!

 

Реально пацаны, кончайте клоуничать! Вы не герои еще пока и лавров ждете каких то не понятных! Работайте над машиной, прислушивайтесь к критике и советам! И люди сами к вам подтянутся!

 

Да?? А зачем тогда этот форум??? Ты попробуй за тот же бюджет зделать такой фронт или инсталл!!! Никто тут не клоуничает, Если ты еще не понял, мы просто рады во первых нашей победе, а во вторых, чем нас радует наш фронт, так это тем, что были там фронта, на которые потрачено намного больше денег, а толку х_й да них_я!!!

Ссылка на комментарий
Зачем? Чтобы опять послушать ваш фронт? Нет уж...пожалуй я посещу психотерапевта после увиденного! сплю плохо....во сне снится что это у меня ОНО стояло...просыпаюсь в холодном поту....пытаюсь дотянуться до попочки жены..понимаю, что не женат и снова спокойно засыпаю!

 

Ниче ниче, увидимся, посмотрю как выеб_ваться будешь!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Привет Всем однекватным сплщикам!))) интересует ваше личное мнение, как играло в приоре х800хх01rus, про сабовое звено можно промолчать оно не достойно вобще существовать!:)) только с виду красивое! Все кто слышал машинку хотелось бы выслушать ваше мнение!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...