Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

апрель, г.Тимашевск Автозвук и ТЮнинг


dimar

Рекомендуемые сообщения

Да?? А зачем тогда этот форум??? Ты попробуй за тот же бюджет зделать такой фронт или инсталл!!! Никто тут не клоуничает, Если ты еще не понял, мы просто рады во первых нашей победе, а во вторых, чем нас радует наш фронт, так это тем, что были там фронта, на которые потрачено намного больше денег, а толку х_й да них_я!!!

 

Ну да...чем дороже фронт...тем он хуже звучит....логика саунд стрита!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vlad SunDown, я тоже не именно про тебя,просто начал ты про "общаются",да общаемся,пацаны приезжают,кто позже и как принято по этикету подходят здароваются,саня из вашей мафии,и ему п*х что мы прикалываемся над сандалями,у него не возникает личнызх не приязней,всегда подойдет,леша лекс-его наверно больше всего задевает это,но он всегда подойдет поздаровается,чуть поболтает и пойдет к остальным,миша так же,а все остальные не знаю почему не подходят,либо нет желания и уважения,либо не знают нас...и кстати на счет педалей...а ладно в личку напишу лучше

 

Лучше в личку а то сандалюги набегут!!!!)))):biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мы не говорим, что фронт у нас самый громкий, но играл он достойно относительно некоторых других!!! Виталик, и тот (страдивари) сказал: "зачетно, пацаны, зачетно"!!!!!!

Ссылка на комментарий

все рады вашей победе,где конкурентов то и не было. что толк в вашем понимании-то ? орет-кричит-засирает-далеко слышно?

увольте,это не фронт тогда,а цирк

Ссылка на комментарий
Ниче ниче, увидимся, посмотрю как выеб_ваться будешь!!!!!!!

 

Да я даже голову в вашу сторону теперь не поверну, хотя до этого было интересно и познакомиться!!! Я на форуме не видел более возвышенных типов, чем вы и ваша команда в целом! Куда уж нам, простым деревенщинам до вас, простите, что затронул ваше самолюбие!!!:winner_first:

Ссылка на комментарий

Млин, лучше б результаты вывесили, чем фронты обсуждали.

Дайте ссыль если висят где!

Ссылка на комментарий
Да я даже голову в вашу сторону теперь не поверну, хотя до этого было интересно и познакомиться!!! Я на форуме не видел более возвышенных типов, чем вы и ваша команда в целом! Куда уж нам, простым деревенщинам до вас, простите, что затронул ваше самолюбие!!!:winner_first:

 

Э, остряк, почему то с кем раньше были непонятки на этом форуме, я ездил к этим людям и сразу как-то с ними общий язык нашли!!! А ты мог там подойти и поржать с нас, нам в лицо посмеяться!!!! Че не сделал так???

Ссылка на комментарий
Возможно это он и инсталил)

 

дружище правила дбдрага поучи пойди лучше чем ха ха ловить. а то бедолага пока я тебе не подсказал так сразу рванул на квалификацию. по громкости фронта Мишин жук и белая приора венома вроде, реально громкие а остальное не фонтан. кароче нервов на всех не хватит. кто чо хочет опровергнуть- Ростов стрит сток ждём. а то легко первое место взяли никакой борьбы. теперь гавном друг в друга сами в этоц теме кидайтесь сюда нинагой

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Да я даже голову в вашу сторону теперь не поверну, хотя до этого было интересно и познакомиться!!! Я на форуме не видел более возвышенных типов, чем вы и ваша команда в целом! Куда уж нам, простым деревенщинам до вас, простите, что затронул ваше самолюбие!!!:winner_first:

 

Кстати да, если хотел познакомиться, пообщаться, надо было, поделились бы впечатлениями, высказали бы мнения и т. д., Думаешь ща бы такой разговор тут был вообще????

Ссылка на комментарий
Да?? А зачем тогда этот форум??? Ты попробуй за тот же бюджет зделать такой фронт или инсталл!!! Никто тут не клоуничает, Если ты еще не понял, мы просто рады во первых нашей победе, а во вторых, чем нас радует наш фронт, так это тем, что были там фронта, на которые потрачено намного больше денег, а толку х_й да них_я!!!

 

Мысль не уловлю! Ладно не суть, я спать...потрепались от души как никогда, хотя разрядился:biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
а то бедолага пока я тебе не подсказал так сразу рванул на квалификацию

 

поясни,о ком ты ? ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...