Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

апрель, г.Тимашевск Автозвук и ТЮнинг


dimar

Рекомендуемые сообщения

Вы против развития Автозвука в массы?что плохого если люди хотят участвовать в подобных направлениях и улучшать свою систему,предоставлять её на всеобщее обозрение?почему бы им такой шанс не предоствить если есть огромное желание ???

 

Дим мы не против, мы даже за, но должны быть четкие рамки, о чем я тебе говорил, и ты должен это понимать.

Если мы решили что будут только официальные этапы, значит, нам нужно этого придерживаться.

Времени было много, дабы подать заявку, и ты и Олег Алтухов об этом прекрасно знали.

Извини, но кашу как в том году устраивать более не собираемся, все очень серьезна теперь

Так что пойми правильно.

PS- Я подумаю что можно сделать :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто здесь писал, что по правилам iasca или Rasca :blush:?

 

Те же самые что и в прошлом году!

 

нЕтУ здесь такого:biggrin:

Ссылка на комментарий
Дим мы не против, мы даже за, но должны быть четкие рамки, о чем я тебе говорил, и ты должен это понимать.

Если мы решили что будут только официальные этапы, значит, нам нужно этого придерживаться.

Времени было много, дабы подать заявку, и ты и Олег Алтухов об этом прекрасно знали.

Извини, но кашу как в том году устраивать более не собираемся, все очень серьезна теперь

Так что пойми правильно.

PS- Я подумаю что можно сделать :hi:

 

я и все поклонники "авто звука" в наших краях и не только,приглашаем к нам на мероприятие!:hi:

Ссылка на комментарий

ПРАВИЛА dB Drag Racing 2012

Уважаемые участники,

Произошло долгожданное событие!

Международными судьями и организаторами соревнований проведена колоссальная работа по анализу и оптимизации соревнований.

Проведен анализ участия по всему миру, предприняты меры к упрощению правил, устранению ненужных, устаревших и плохо контролируемых пунктов, к увеличению привлекательности dB Drag Racing для новых участников.

 

Итак, основные изменения:

1. Изменилась структура классов.

-Street Stock (остался один класс, вместо двух, существовавших в прошлые годы)

-Street Trunk (специальный класс для автомобилей типа "седан")

-Street A (Бывший Street B c дополнительными ограничениями)

-Street B (Бывший Street C c дополнительными ограничениями)

-Street Max

-Super Street NW

-Super Street 1-2

-Super Street 3-4

-Super Street 5+

-Extreme (Классы Extreme OS и подклассы бывшего Extreme объединены в один класс).

 

2. Ограничения по классам

 

-Street Stock

Допускается использование неограниченного количества сабвуферов, суммарная мощность усилителей не должна превышать 2000 Вт (определяется максимальной заявке RMS от производителя усилителя, dBDRA оставляет за собой право проверки заявок с фактической мощностью и проверок усилителей на наличие изменений), питание ограничено одним аккумулятором не более 800 кубических дюймов, автомобиль может быть заведен, генератор один, напряжение во время замера не должно превышать 15 Вольт (номинальное напряжение аккумулятора 12 в), максимальная используемая частота - 60 Гц.

 

-Street Trunk

Снято ограничение по типам используемых автомобилей. Допускается использование неограниченного количества сабвуферов, суммарная мощность усилителей не должна превышать 4000 Вт, питание ограничено двумя аккумуляторами не более 800 кубических дюймов каждый, автомобиль может быть заведен, генератор один, напряжение во время замера не должно превышать 15 Вольт (номинальное напряжение аккумулятора 12 в), максимальная используемая частота - 60 Гц.

 

-Street A

Бывший Street B. Теперь допускается установка 1х15", 2х12" и т.д. сабвуферов, аккумулятор один 800 кубических дюймов, машина может быть заведена, генератор один, напряжение не более 15 Вольт (номинальное напряжение аккумулятора 12 в), однако может быть использован только один усилитель (или 2 мостом), максимальная используемая частота - 60 Гц.

-Street B

Бывший Street C, ограничения все те же, что и раньше, только автомобиль может быть заведен, генератор один, напряжение не более 15 Вольт (номинальное напряжение аккумулятора 12 в), но не более двух усилителей (4 мостом), максимальная используемая частота 60гц.

-Street Max

Автомобиль может быть заведен, генератор один, напряжение не более 15 Вольт (номинальное напряжение аккумулятора 12 в), максимальная используемая частота 60гц, остальное без изменений.

-Super Street NW

Убрано ограничение по количеству генераторов

-Super Street 1-2

Убрано ограничение по количеству генераторов

-Super Street 3-4

Убрано ограничение по количеству генераторов

-Super Street 5+

Убрано ограничение по количеству генераторов

-Extreme

Без изменений

 

Изменения, связанные со всеми классами:

- Автомобили могут быть заведены

- Во всех Стритовых классах, включая Стрит Макс, может использоваться конденсатор(ы) с суммарной емкостью 2 Фарада

- Во всех Стритовых классах, включая Стрит Макс, частота ограничена 60 Гц

- Изменено правило 140 дб относительно нахождения внутри автомобиля, теперь максимальная величина звукового давления, допустимого для нахождения в автомобиле, составит 150 дб. Требование наличия средств защиты слуха остается в силе и будет проверяться.

- Разрешено проведение силовых проводов по днищу автомобиля

 

Остальные различия с правилами прошлого года минимальны. Для более детального ознакомления, смотрите оригинальную версию правил (ЗДЕСЬ). Перевод будет подготовлен и выложен в ближайшее время.http://termpro.com/dbdrag/rules/2012/rules.asp?Org_ID=1&Format_ID=1&Section=99

Ссылка на комментарий

непонял:nea:,со стрит А вы че сделали,теперь хоть один хоть два 12 один и тот же класс?а че не сделать по правилам всероссийским по дицибел драгу?зачем свои придумывать не пойму?я по всероссийским готовлюсь.:hi:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
непонял:nea:,со стрит А вы че сделали,теперь хоть один хоть два 12 один и тот же класс?а че не сделать по правилам всероссийским по дицибел драгу?зачем свои придумывать не пойму?я по всероссийским готовлюсь.:hi:

 

братишь это новые изменения правил на 2012 год по дб драгу!!!

http://www.dbdragracing.ru/forum/vie....php?f=2&t=420

http://www.dbdragracing.ru/

Ссылка на комментарий
непонял:nea:,со стрит А вы че сделали,теперь хоть один хоть два 12 один и тот же класс?а че не сделать по правилам всероссийским по дицибел драгу?зачем свои придумывать не пойму?я по всероссийским готовлюсь.:hi:

 

Нене,не надо дицибел драга...

А этап планируют по новым правилам дБ Драг рейсинга.Оттуда и взяли разбивку по классам.Теперь будет только так.:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ой неразберихи ,соплей и терок чувствую будет с этими новыми классами (( зато мы пионеры :)

 

зы в стоке есть ограничения по дверным обшивкам ???

Изменено пользователем sumkin
Ссылка на комментарий

 

-Street Trunk (специальный класс для автомобилей типа "седан")

 

 

-Street Trunk

Снято ограничение по типам используемых автомобилей. ........

 

Это как??? :scratch_one-s_head:

Т.е. это и не седан вовсе....

Ссылка на комментарий
братишь это новые изменения правил на 2012 год по дб драгу!!!

http://www.dbdragracing.ru/forum/vie....php?f=2&t=420

http://www.dbdragracing.ru/

 

Капец,спасибо братан.А я уже и моник и питалово с проводкой прекупил,один саб не успел.Тогда спешить не буду,приеду в тюнинге поучаствовать да посмотреть.Буду багажник переделывать и восемнаху заказовать,буду народ развлекать.Хрен с ним с дц драгом тогда с такими правилами.Мне просто обидно нафиг так правила упрощать,и всех в кучу скидывать?да и еще начинающих.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
Капец,спасибо братан.А я уже и моник и питалово с проводкой прекупил,один саб не успел.Тогда спешить не буду,приеду в тюнинге поучаствовать да посмотреть.Буду багажник переделывать и восемнаху заказовать,буду народ развлекать.Хрен с ним с дц драгом тогда с такими правилами.Мне просто обидно нафиг так правила упрощать,и всех в кучу скидывать?да и еще начинающих.

 

спортсмену не важны правила, важен результат!:praising::empathy2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...