Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет.


Arslan

Рекомендуемые сообщения

Собираю с нуля аудио систему.

В планах: голова Alpine CDE-123R, саб.Alpine SWR-1242 или 43D. Какой усь будет идеален для это связки ? Бюджет 4000-6000т.р. И какие еще компоненты потребуются ?

Ссылка на комментарий

в таком бюджете на усь если тока swr-1223d и кекс 1.600 в 1ом, либо дакота б/у (что будет лучше кстати). + фронт понадобиться:good:

Ссылка на комментарий

аудиосистема у тебя будет магнитола и саб??))) Фронт конечно еще понадобится компонентный, и усилитель на фронт хорошо бы, и провода готовься на них еще тысячи 3-4 выложить))

Изменено пользователем Rockus
Ссылка на комментарий
аудиосистема у тебя будет магнитола и саб??))) Фронт конечно еще понадобится компонентный, и усилитель на фронт хорошо бы, и провода готовься на них еще тысячи 3-4 выложить))

 

Да, забыл написать, колонки есть. Дурацкие, но пока пойдет. Один усилитель на фронт и саб , не катит ?

Ссылка на комментарий
Да, забыл написать, колонки есть. Дурацкие, но пока пойдет. Один усилитель на фронт и саб , не катит ?

 

На этот саб нет, тольк моноблок. А если другой саб найдешь, то пойдет и 4х канальник - 2 канала на фронт, и 2 мостом на саб.

Ссылка на комментарий
Да, забыл написать, колонки есть. Дурацкие, но пока пойдет. Один усилитель на фронт и саб , не катит ?

 

купи кикс kap 49 хватит на колонки и на саб потом когда на саб купишь норм моноблок этот оставишь на калонки

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Собираю с нуля аудио систему.

В планах: голова Alpine CDE-123R, саб.Alpine SWR-1242 или 43D. Какой усь будет идеален для это связки ? Бюджет 4000-6000т.р. И какие еще компоненты потребуются ?

 

Нынешние альпы не те, что раньше!

Считаю, что на них не оправдано завышена цена, не стоют они своих денег. (ИМХО)

Я бы взял JVC 921.

Тайп-эР ставил много раз! Им ватт 700 надо!

Для сравнения питал этот саб двумя мостами от Ададжио БСТ150.4, чуйка на мах, ГУ был альп 55й, так этому сабу было мало, а там заявленно 2х300ватт!

Вот от Кикера моноблока КХ не помню цифры, там как раз ватт 700 было играл намного лучше!

Поговаривают, что Тайп-эР новые - не те, что раньше, не много похуже, нюансы не знаю! Буду признателен, если кто подскажет, чем новые SWR хуже?

А вообще этот саб быстрые басы как следует не отыграет!

Если только трэки с неспешными глубокими басами!

Вообщем тугой саб и тяжёлый!

Идеальный усей не бывает!

Без хорошего фронта не какой саб не заиграет, а будет только ухать и гудеть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...