Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по Kicx Kap45


Гость ershilo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте товарищи форумчане... вопрос у меня такой может кто подскажет... хочу поставить на фронт сдвоенные dd cs 6.5 подключенных в парралель. имется в наличии со старых времен усь кикс кап 45 который по описанию играет на 2 Ом .(точнее так Выходная мощность, 2 Ом (Ном/Макс) 4 х 120 Вт) возможно ли подключить нагрузку 2 Ома а точнее ддшки сдвоенные мостом ??? или я чего то мудрю??? сам себя запутал))) так же есть еще два аппарата орис са-702 может лучше юзать их???:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

зачем чёт выеживаться, когда у тебя итак четыре канала на усе! цепляй поканалку, ДДхам за глаза!

Ссылка на комментарий

не совсем понял ....дины изначально на 4 Ома . если их в паралель то 2 Ома . но мощь то суммарная 240 Вт получается а на канал всего 75 выходит... или я опять что то не понимаю???

Ссылка на комментарий

4 дина, 4 канала, разочароваться не должен...

 

у самого от кап-43! на 2 канала из 4 морели орут (гейн на 11 часов) так что ... кажется я начал глохнуть

 

 

у тебя на канал 75 Вт, усь 4-хканальный, т.е. возможно 2 моста порядка по 200 Вт каждый(примерно) при нагрузке 4 Ома

:hi:

Ссылка на комментарий

но ведь два моста это на4 ома .а я то хочу дины сдвоить по 2 в каждую дверь. вот меня и беспокоит что я их подключу они же на 2 ома будут . а если на каждый канал по одному дину считаете этого не мало почти в 2 раза меньше номинала динамика???

Ссылка на комментарий

не мало, оглохнуть можно. но и в то же время серия кап тянет мост даже на 2 Ома при качественном питании, т.е. каждый канал в 1 Ом. если есть желание - можно рискнуть

:hi:

Ссылка на комментарий

подключай в 2 моста на два ом, будет норма.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
на поканалку усь я думаю слабоват у него 4х75вт при 4 ОМ. а дины по 120вт

 

я уверен там 4 по 100Вт будет!:yes: если тебе конечн мало 400Вт фронта то да, паралель и в два канала, хотя преды на 60, т.е. 60*14*0,6= 504Вт. я думаю не стоит искушать судьбу :cray:

Ссылка на комментарий

вроде тока все понял как подключить возник новый вопрос.... а пищи как подключить тогда ??? ведь это еще плюсом мощь дополнительная которую прокачать надо?? незнаю корректно ли я спрашиваю??ведь на сколько я понимаю мощность динамика 120 вт и мощность пищи пускай тож где то 100 вт это уже 220вт получается если такой комплект на один канал уся всего то на 75 это как минимум процентов 40 от требуемой мощи??? ребята подскажите .. или я себя запутываю? может вообще орисом са 702 попробовать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...