Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни выручайте


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Короче нужны колпачки на диски ВСМПО(белые) R15. У екогонитьь в городе есть? б*я у нас в Тамбове их не найдешь, по инету найти просто не могу. Помогите. Нужны 4 штуки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем. Короче нужны колпачки на диски ВСМПО(белые) R15. У екогонитьь в городе есть? б*я у нас в Тамбове их не найдешь, по инету найти просто не могу. Помогите. Нужны 4 штуки

 

какие колёса? на какую машину? какая сверловка? если есть на складе достану тебе.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
какие колёса? на какую машину? какая сверловка? если есть на складе достану тебе.

Колеса ВСМПО УРАН Р15, 4х98, белые. Колпачки нужны белые плоские с красной надписью. За ранее спасибо.

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий

beHdep, а ведь они в В.Сальде делают? или я неправ. А по поводу дисков ВСМПО ПАЛАДА R15 4х98, цена, есть ли они? можешь че сказать.

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
beHdep, а ведь они в В.Сальде делают? или я неправ. А по поводу дисков ВСМПО ПАЛАДА R15 4х98, цена, есть ли они? можешь че сказать.

 

да. работаю в этом цехе где изготовляют диски. завтра узнаю, но могу сказать одно цены стали бешеные:cray:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

я слыхал что завод закрыли-это все слухи

?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

до ноября колеса делают что будет после не известно

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

на той неделе узнавал про альфа/солярис/орион 14" 4*98 цена я офигел 2800р. когда пол года назад они 1700 стояли

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

заглушек 57х нет их все отправили в Москву. на фото УРАН 15" с большими колпачками, может тебе такие подойдут? белых тоже нет, только цвет металик. Паллада 15" 4*98 стоит 3500р. все комплектующие к колесам почему то увезли в Москву (в какой то торговый дом) если надо узнаю адрес и телефон. так что вот

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
заглушек 57х нет их все отправили в Москву. на фото УРАН 15" с большими колпачками, может тебе такие подойдут? белых тоже нет, только цвет металик. Паллада 15" 4*98 стоит 3500р. все комплектующие к колесам почему то увезли в Москву (в какой то торговый дом) если надо узнаю адрес и телефон. так что вот

А есть ли у вас Палада белая, Про колпачки спасибо, узнай куда уехали белые плоские колпачки, я может в москве куплю.

Ссылка на комментарий
А есть ли у вас Палада белая, Про колпачки спасибо, узнай куда уехали белые плоские колпачки, я может в москве куплю.

 

если все хорошо то в конце месяца достану тебе эти заглушки белые, только надпись не красная

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...