Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

135,91 db, Ural D12.3...


Рекомендуемые сообщения

Моя первая система,любительская),решил написать,может кому интересно.:smile:

Саб Ural D12.3 в корпусе со щелевым фазиком, моноблок Mac Audio MPX mono,играл на 2 ом,питания почти не было),на какой частоте рез,сейчас уже не вспомню.

Скинул бы фото ящика,но что-то не поймку как(. Сейчас всё продану,жду Обсидиан 15ку 2+2.:dance2:

Изменено пользователем Серёжка
Ссылка на комментарий

Решил написать,может кому интересно.:smile:

Саб Ural D12.3 в корпусе со щелевым фазиком, моноблок Mac Audio MPX mono,играл на 2 ом,питания почти не было),на какой частоте рез,сейчас уже не вспомню.

Скинул бы фото ящика,но что-то не поймку как(. Сейчас всё продану,жду Обсидиан 15ку 2+2.:dance2:

Ссылка на комментарий
Сколько же там чистого? порт на 200 кв?

 

Порт длинной примерно 1200мм,ширина 60мм,высота 300мм)

Объём чистого в районе 40л,могу немного ошибиться.

Изменено пользователем Серёжка
Ссылка на комментарий

Думаю рез, можно было бы ещё поднять,если скруглить порт и поэксперементировать с его длинной.Да и усилок был на пределе,можно было бы ещё влить мощи)

Ссылка на комментарий

у меня урал 12 в закрытом ящике и двухканальным хеликсом 128 db с копейками выдал.питание не ахти было :sad: да и усилок ему по больше бы.хороший динамичек был,жаль спалил нечайно.:unknown:

Изменено пользователем Владим
Ссылка на комментарий
у меня урал 12 в закрытом ящике и двухканальным хеликсом 128 db с копейками выдал.питание не ахти было :sad: да и усилок ему по больше бы.хороший динамичек был,жаль спалил нечайно.:unknown:

 

Да неплохой саб,поэксперементировать с ним можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...