Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с ящиком под jvs


pioneer

Рекомендуемые сообщения

помогите нужен ящик с трубами машина хонда цивик 3 дверный усел босс фантом 5000 голова jvs cs-dx120 700wat

Ссылка на комментарий
помогите нужен ящик с трубами машина хонда цивик 3 дверный усел босс фантом 5000 голова jvs cs-dx120 700wat

 

напиши характеристики головы, скок герц порт надо.

Ссылка на комментарий

вот название jvs cs-dx-120 )) 125.2oz 4+4 катушки 700ват номинал 2000ват пика короб хочу для давление чтоб минимум 2 трубы стояло 100

Ссылка на комментарий

--------------------------------------------------------------------------------

 

вот название jvs cs-dx-120 )) 125.2oz 4+4 катушки 700ват номинал 2000ват пика короб хочу для давление чтоб минимум 2 трубы стояло 100

Ссылка на комментарий
вот название jvs cs-dx-120 )) 125.2oz 4+4 катушки 700ват номинал 2000ват пика короб хочу для давление чтоб минимум 2 трубы стояло 100

 

тяжело чтоли скопировать.:mad1:

Сабвуфер

Диаметр, мм: 300

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 1000

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 700 / 2000

Полная добротность (Qts): 0.8137

Сопротивление, Ом: 4+4

Частота основного резонанса (FS), Гц: 24.6

Чувствительность, дБ: 85.4

Эквивалентный объем (VAS), л: 70.43

 

Замерий диаметр дифузора от середины резинки до другой серединки, также нужен ход от пика до пика.С теми данными что ты выложил тебе посоветуют короб который будет стучать сзади как бубен.

Ссылка на комментарий

получается короб 55 литров - с учётом динамика и портов, порты в общем занимают 22 литра, дин где то 8.Настройка 35 гц - 3 трубы 10см диаметра и 95 см длиной.Чистым коробок надо колотить на 85 литров.Как то так.

на 40гц 3 трубы по 72 см.

Ссылка на комментарий

еще можеш подсказать длину ширину короба и куда ставить динамик в верху или в бок и трубы в заднюю дверь или в бок??? буду благодарен

Ссылка на комментарий
еще можеш подсказать длину ширину короба и куда ставить динамик в верху или в бок и трубы в заднюю дверь или в бок??? буду благодарен

это где то 55см-ширина где дин будет стоять,высота 40,длина 38.Это размер внутри короба- тоесть не считая стенок, если дерево 20 мм то получается к этим размерам прибавь 4см.Если машина хэтчбэк то дин вверх трубы в номер - полку убирать, если седан то и дин и трубы в номер - спинку складывать.

трубы в корпусе делай так чтобы стены от них были на расстоянии диаметра, в твоём случае 10см от стенок.

Есл не понравится можеш с настройкой поиграть,то есть изменять длину труб - короче труба герцы вверх идут, длинее ниже.

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

машина хатчбек 3 двери до этого дул на пионере 308д4 137.7 был рез вот думаю сколько на этом дуну проводка 50кг

Ссылка на комментарий

жду еще варианты я думаю коробка будет большая для этого дина надо чуть поменьше у каво какие варианты::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...