Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence Phoenix


Аскар_74

Рекомендуемые сообщения

Аскар в 4 ома кикс никакой. подключай в 1 ом - просадки будут , но не дикие), если остальное питание ( провода, генератор) в норме. И не надо забывать про рост импеданса, в реале сопротивление выше будет. у меня когда было подключено в 1 ом , реально показывало 1.8 ома. а дин с рмс 600 вт реально способен переварить больше мощности при грамотном подходе, вспомним теже сандали са-серии на них и сазы3500 вешают, это не реклама, а так пример.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в 1 ом будут дикие просадки на одной кислоте 100 пудова, поэтому хочу в 4ом!!!

 

дин расчитан на 600 ватт рмс, с чего не хватит то мощи на 4 ом???

 

ну-ну!:lol:

я смотрю тут акулы автозвука собрались...удачи:bye2:

Ссылка на комментарий
в 1 ом будут дикие просадки на одной кислоте 100 пудова, поэтому хочу в 4ом!!!

 

дин расчитан на 600 ватт рмс, с чего не хватит то мощи на 4 ом???

 

4 эт ном. импеданс, с ростом Хмакс он вырастет миним. а кмум до 8оекс этот в 8 ом отдаст максимум 400Вт. имхо

Ссылка на комментарий

дины не потребляют ток они вадаут то что в них вливают . Когда гейн будет согласон с вольтажом бошки усь в 4 ома будет давать один ток а в 1 ом гораздо больше. P.s. Спанчбоб не прав

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
дины не потребляют ток они вадаут то что в них вливают . Когда гейн будет согласон с вольтажом бошки усь в 4 ома будет давать один ток а в 1 ом гораздо больше. P.s. Спанчбоб не прав

 

для чудо специалистов

еще раз!

1 дину можно влить стока , скока он переварит! - логично, и все это знают ...(наверно)

2 в меньшем сопративлении усь выдает больше ( эт тоже все знают)

3 допустим есть 1.900 и дин номиналом ват ...400

при включении в 1ом усь будет работать совершенно спокойно и не напрягаясь-запас мощи дай божэ!-соответственно ему не потребуется докуя питания. ...а в 4ом когда нужно достойно прокормить дин?

ну и наконец реальный случай и с чего все началось:

...кто меньше буит жрать и во сколько ом...

1.900 в 4ом гз не потянет, в 1ом - свободно!(феникс не в счет! т.к он не ращитан для работы в 1ом - поэтому для стабильной адекватной работы требуется хорошее питалово!)

п.с - читайте лучше!

п.п.с - а тебя я ваще не понял! ты о чем)?!

Ссылка на комментарий

Ну хз я фенею качаю рокфорд повер т2 душит так что в машине сидеть не реально и играет на 1 ом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...