Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос выбора


ОФА

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста пару усилитель и сабвуфер, последний для исполнения в закрытом ящике типа стелс обьемом не больше 40 литров для повседнева. Авто внедорожник. Музыку слушаю в стиле Digital Emotions. Всем кто откликнится спасибо!

Ссылка на комментарий

Ну даже не знаю, я то в Казахстане, ну примерно рублями где-то 6 тысяч у нас дешевле вроде по ориентировкам.

Есть возможность взять усь Sony XM-ZR602 для саба, а уж к нему подобрать дин, что на это скажете?

Изменено пользователем ОФА
Ссылка на комментарий

из подобных увеселителей я бы советовал fusion, стоят так же, но мощности на порядок выше.

из сабов: мистери мо-12, орис амб-12, кенвуд кфц-3013, имхо лучшие варианты

Ссылка на комментарий

вот нашел только этот в продаже Kenwood KFC-W3010 и еще есть такой Hertz HX 300 к этому усю, что скажете?

Изменено пользователем ОФА
Ссылка на комментарий

герц конечн вещь, тока вроде в твой бюджет не лезет.. ну да ладно, если нашёл бери и в зя на 30л его. будет отлично :good:

Ссылка на комментарий
+1 за Oris AMW-12

 

орис лучше в фазике готовить а тут выделяется 40 литров

Ссылка на комментарий
Ну если с дином определились то как тогда работать будет связка уся SONY и дина Hertz?

 

играть то будет, но усь оч уж прост: малая мощность (ват 200 честных от силы), фнч не перестраиваемый. я бы поискал что-нить посерьёзнее

Ссылка на комментарий
играть то будет, но усь оч уж прост: малая мощность (ват 200 честных от силы), фнч не перестраиваемый. я бы поискал что-нить посерьёзнее

 

Мне как таково особая громкость и давилово не нужно, хочу красивые низы без перегрузок и искажений!

Так пойдет ли эта пара? Или посоветуйте тогда усь!?

Ссылка на комментарий
Мне как таково особая громкость и давилово не нужно, хочу красивые низы без перегрузок и искажений!

Так пойдет ли эта пара? Или посоветуйте тогда усь!?

 

всё упирается в деньги, сколько денег остаётся на усилитель?

Ссылка на комментарий
всё упирается в деньги, сколько денег остаётся на усилитель?

 

Ну так думаю тысячи 3-3.5 рублей можно у нас взять усь... Да и это не главное, ВЫ подскажите модель из пионеров нормальную, а с деньгами вопрос решу, может у нас и нет таких моделей в продаже, посмотрим...

Изменено пользователем ОФА
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...