Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под Ground Zero 38SPL


SLI

Рекомендуемые сообщения

Приобрел я этого красавца думаю не пожалею:biggrin: качество сборки конечно радует. кс. спасибо Алексею. так теперь еще одна делема какой шарабан под него нада. низкий басс приветствуется. короб размещу динов вверх, мож и корзиной вверх авто 2112 багажник впринципе не нужен, только чтоб системник залез стоя и все. усь 1900, музыка негры. поделитесь своими рекомендациями приготовления ящиков под этот дин. в пасспорте вообще рекомендуется 100 литров читыми. как говорит Алексей 72 литра думаю маловато,ну не знай,:pardon:как то так

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

красавчег:good: делай правда литров 70-80, настроечку на 32 и будет жара ::hair:: тока вот порт хз будет огромный, надо экспо мутить

Ссылка на комментарий

Я где-то создавал такую же тему месяц назад. В итоге сделал как Алексей предлагал короб на 72л. Я тебе могу сказать, что отигрывает естественно не всё(ну за редким исключением проще говоря), т.к. он универсальный, но если куячит, то куячит :crazy:::hair:::wacko3:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
вообще думаю мож 100 литров замутить:biggrin:

 

нее, какой 100, демпфрирование низкое будет из-под кикса то. я бы сделал как советует Овердоз

Ссылка на комментарий

Чё-то тока дин начал вонять в ящике, как советует Овердоз. Ничего против не имею,но буду ящик переделывать. Есть у кого варианты как с 2мя гамно трубами его замутить?! Либо какие-нибудь более сложные формы ящиков?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Чё-то тока дин начал вонять в ящике, как советует Овердоз. Ничего против не имею,но буду ящик переделывать. Есть у кого варианты как с 2мя гамно трубами его замутить?! Либо какие-нибудь более сложные формы ящиков?!

 

ну ГЗ это тебе не СА, тут макс 1,5 номинала долговременно. ИМХО

Ссылка на комментарий

Так не на максимум вваливалось! И как-то непонятно играет в принципе. Ящик оставлю под сандаль. Пригодится когда-нибудь))) есть ещё у кого чертежи-выкладывайте сюда! У самого есть 2 задумки,сделаю-выложу

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...