Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто


SweaR

Рекомендуемые сообщения

Выбираю авто в ценовой категории около 500тыс(желательно не на много больше), весь запуталсо, ПАМАГИТЕ))

Нужен повседневный авто, живу в Москве, грубо говоря в пробках стоять, ну раз пять в год на дальняк езжу, бывает чаще))

Естественно буду делать громкий звук.

На данный момент выбираю из:

Mazda3

Honda Civic 4d

Mitsubishi lancer IX, X

Focus II рестайл

Opel Astra GTS

Больше склоняюсь к Японии и к Хонде))

 

Кто что скажет?

:peel:

Ссылка на комментарий
а я за фокуса! надежный, красивый авто =)

 

На счет "надежного" погорячился .

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться своим опытом обслуживания вышеперечисленных авто .

Хонда - в принципе ничего , но это уже далеко не та Хонда которую мы все знали. Из минусов - дешевая отделка , космический ценнег на запчасти , из наличия только расходники . В общем случись что - тачку на стоянку и пешком пару месяцев.

Мазда 3 - такое же Г , как и Форд фикус . Но Мазда проще и дешевле в обслуживании.

Мицубиси Лансер - 9ка проверенная безгеморойная . 10тый - пластмассовое уепище с неадекватными ценами на все(как вам фара галоген за 20+ тыс.) .

Опель - как я понял речь про Астра "H" , по комфорту и материалам отделки даст защеку всем перечисленным авто . В принципе Опель безгеморойная машина , из минусов - линки и рулевая рейка . Не в коем случае не покупать Опель с коробкой "Easytronik"!!!

 

Если не заморачиваешься на обслуживании , а тачку берешь на год два , не более - то Хонда.

Если нужно авто которое при любых поломках можно поставить на ход за день два с минимальными затратами и не угореть на запчастях - то Опель или Лансер 9 .

Ссылка на комментарий
Хочу поделиться своим опытом обслуживания вышеперечисленных авто .

Хонда - в принципе ничего , но это уже далеко не та Хонда которую мы все знали. Из минусов - дешевая отделка , космический ценнег на запчасти , из наличия только расходники . В общем случись что - тачку на стоянку и пешком пару месяцев.

Мазда 3 - такое же Г , как и Форд фикус . Но Мазда проще и дешевле в обслуживании.

Мицубиси Лансер - 9ка проверенная безгеморойная . 10тый - пластмассовое уепище с неадекватными ценами на все(как вам фара галоген за 20+ тыс.) .

Опель - как я понял речь про Астра "H" , по комфорту и материалам отделки даст защеку всем перечисленным авто . В принципе Опель безгеморойная машина , из минусов - линки и рулевая рейка . Не в коем случае не покупать Опель с коробкой "Easytronik"!!!

 

Если не заморачиваешься на обслуживании , а тачку берешь на год два , не более - то Хонда.

Если нужно авто которое при любых поломках можно поставить на ход за день два с минимальными затратами и не угореть на запчастях - то Опель или Лансер 9 .

 

У меня у друга Опель Н.Так вот он епеться с ним с самого его рождения.Один раз рейку менял,два раза гур,два раза моторчик задней щетки и тд.

П.С. я за Сивку 5Д.Секс:i_am_so_happy:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Опель либо лансер9, только не 10 он вобще Га.но

ахахах юбред несешь

Хочу поделиться своим опытом обслуживания 10тый - пластмассовое уепище с неадекватными ценами на все(как вам фара галоген за 20+ тыс.) .

 

надо знать где покупать.мне понравился ланс 10-тый

за три года накатали 170тыщ,из подвески одну стойку заклинило,по двиглу и подвеске кроме стойки ничего!

салон греется быстро!

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
У меня у друга Опель Н.Так вот он епеться с ним с самого его рождения.Один раз рейку менял,два раза гур,два раза моторчик задней щетки и тд.

П.С. я за Сивку 5Д.Секс:i_am_so_happy:

 

А у меня у двух корешей Хонды , у одного Цивик , у второго Аккорд . Аккорд начал масло ведрами жрать на 10тыс. Потом появился шум нездоровый , официалы сказали -"все ништяк! езди не парься" , на 40тыс. мотор завернуло наглухо - поменяли по гарантии .

У Цивика порвало цепь на 30тыс. Официалы послали накуй , сказали масла было мало , надо было каждый день проверять :sarcastic:

Ссылка на комментарий

за три года накатали 170тыщ,из подвески одну стойку заклинило,по двиглу и подвеске кроме стойки ничего!

 

Случай больше исключение , нежели правило.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...