Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начало, начал. Мой первый коробочек, и остальное.


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Наконец начал делать первый свой короб, шумку машинки, и т.д.

Вот первый фотоотчет:

PS. Буду приветствовать любые коментарии, и в особенности коменты Дена, так как разработка короба принадлежит ему. =)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Как видно на фотках, где сейчас возможно, уже сгладил. Остальные углы будут сглаживаться каким ни будь тонким деревом, которое можно под 90 градусов загнуть, или брусками.

Ссылка на комментарий

Шумка багажника... Пока только первый слой. В начала сентября появится второй и третий. Дальше примусь за салон.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Зачем много слоев? У меня машина от вибры еле ездит. Твоя вибра очень тонкая. Лучше используй материалы потолще, а слоев поменьше. В итоге дешевле выйдет.

З.Ы. а что означает слово ЭММА?:wink:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Вообще это бывшая машина моего друга, у него есть организация, называется эмма. =) Вот. Но, я возможно дальше допишу когда ни будь 2009 или 2010 =)

Это изопласт, 4 мм вроде. Я хочу ещё сверху второй слой изопласта, и сплена. Ехать не будет, зато музыка будет на высоте.

Ссылка на комментарий

Или всё таки может кто посоветует, хватит ли одного слоя изопласта(вибропласта) 4мм, чтоб вибрацию загасить? А то саба счас нет, проверить не могу. =(

Ссылка на комментарий

хватит,если наклеишь в правельные места.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Сейчас поставил саб, не сильно мощьно слушаешь, номер звенит. Все таки крышку багажника в два слоя проклею, сам багажник один слой, и сплена сверху. Он у меня 8мм.

Ссылка на комментарий

может номер будет легче чем нибудь приклеить или проложить? у меня тоже звенел, так я туда добрый кусок карпета под него :rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
может номер будет легче чем нибудь приклеить или проложить? у меня тоже звенел, так я туда добрый кусок карпета под него :rofl2:

 

Может соберем экстремальные способы заглушить номер??? Я бы его скотчем двухсторонним прям к кузову прилепил бы. ...в любом месте...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Биля, в шары долблюсь. Увидел на крышке клеточку, а в багажнике не разглядел. Пардон.

Тогда с номером просто че нить сделай.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Если в багажнике есть тяги - их тоже залепи виброй. Заколебут жестко.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...