Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом


dima38

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Окажите помощь в выборе системы. систему строю сам первый раз опыт соответственно нарабатываю.

Машина TOYOTA COROLLA SPACIO 121 кузов заменил штатную голову на SONY XAV-E722 не китай ( имеются линейники на фронт, тыл и саб) ну соответственно дальше хочется больше. Хочу построить систему в бюджете 15 кило рублей (фронт, тыл с ГУ, усь на фронт и саб). Шумку для дверей уже прикупил дальше в планах зашумить арки, заднюю дверь пол и потолок. Музыку слушаю разных направлений от электронной до классики, но предпочтение альтернативе и тяжелому року. предпочтение к качеству звука.

Имеются в наличии не установленные фронты альпы spg-17cs но думаю придется их поменять.

Так как багажник не очень большой хотелось бы саб не в безумном корпусе, почитав форумы пока остановился на сабе в ЗЯ на 12".

Кислота под капотом стоит 55, вторую кислоту желания ставить нету.

Посоветуйте акустику и какой выбрать усь. Нужен ли кондер.

И какие провода приобретать для подключения данных девайсов (установочный комплект или по раздельности).

Также на ГУ имеется отдельный выход на саб как его использовать.

установку планирую сам, паяльник в руках держать умею:smile::smile:

Примерно как то так

Буду благодарен за поправки,советы и.т.п

Заранее всем спасибо,кто примет участие в теме.:hi:

Изменено пользователем dima38
Ссылка на комментарий

аккустику у партнёров смотри-кури поиск. провода питание кг35-50. саб+усилитель-кури поиск, есть тысячи а может и миллионы (их никто не считает) тем, в которых связки на всевозможные бюджеты имеются. учитывая 15тр.... навскидку пион 6300-4тр провода-2тр(питание-кг, аккустические какие понравятся линейники-аналогично только не мистери итд итп) фронт-3-4тр (компонент какой нить)

ну и на оставшиеся усилитель чо нить в стиле фьюжн 1404 или кек47 или 49. саб тоже смотри у партнёров. для экономии средств на первое время я бы без гу покатался)) для этого есть телефон и плеер! либо фронт от головы а на саб какой нибудь 2канальник взять

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
покурив форумы остановился на установку на фронт Morel Tempo 6 стоящий ли выбор

 

вполне стоящий

Ссылка на комментарий
покурив форумы остановился на установку на фронт Morel Tempo 6 стоящий ли выбор

 

для классика и рока, вообще отлично отыгрывать будут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...