Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по постройке системы


kolyaba

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста собрался делать аккустику , ГУ 88 rs2, фронт Morel Dotech Ovation 6, а вот остальное под вопросом, т.е. совет нужен по

1) усь под фронт, ( может и фронт какой-нибудь поновее поинтереснее есть не на много дороже , вообще раньше стояли momo polk mm6? реально радовали меня, взял бы и их ещё раз, но говорят мореле посвежее поинтереснее)

2) хотелось бы тыл но непонятно ведь я так понимаю он будет картину портить но совсем пасажирам только басс из багажника оставить не хочу поэтому интересны варианты на тыл в двери лучше компоненты потому как есть штатные места под них, ну и нужно ли их на усь или на ГУ повесить просто.. непонятно тут подскажите

3) саб тут самое интересное машина хэтч опель вектра б хочу либо один либо два в крылья по прятать сколько там объёма пока не считал но думаю не меньше литров 25 -ти в каждом, бас люблю глубокий поэтому ну очень хотел бы с фазиками чтоб было, но с таким литражом понимаю что скорее всего не выйдет.

4) ну и соответственно усь под саб может моноблок может ещё что-то...на всё без проводов и прочего порядка 60000 лучше поменьше, но с отдачей нормальной.

Ссылка на комментарий

Для подзвучки сидящим сзади - MTX t6s652, отличные громкие компонентки. Сабы с фазиком я слышал JBL P1022 стояли в крыльях объем ящиков был по 28 литров, неплохо качало весьма и место свободно было. Усил на сабы - можно кекс 1.900, с запасом и на будущее - цена/качество оптимальный вариант.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

За подсказку спасибо но хочется больше мнений... народ не стесняемся оставляем свои подсказки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...