Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что посоветуете?


pomka

Рекомендуемые сообщения

хочу купить двух или трех компонентную систему но не могу определиться бюджет около 20 т.р. дайте пожалуйста совет

Ссылка на комментарий

Состав остальной системы огласи ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

пионер 88 усь eton ec500.4,провода межблочники чернов аудио,саб alpine swr1222 усь на него eton ec 1200.1d

Ссылка на комментарий

предлогают Focal K2 Power 165 KR2, Helix RS 6 Competition mkII, AD 600 neo, Morel Elate 6.2.на чем сделать выбор?что еще можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

Если смотреть в сторону AD , то в двушку 60 а не 600 .

А вот тебе еще два варианта , которые точно не хуже всего перечисленного , правда , немножко навырост :

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=13&elid=9&id=253

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=13&elid=9&id=167

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

АД - очень мягкие и уютные, Эдвенчуры - сухие, резковастые, очень детальные, Радугу самому хочется послушать.... Я не говорю, что Итоны хуже, они просто другие по сравнению с теми же АД, я люблю слушать блюзы на АД, а вот товарисч с Эдвенчурами слушает больше современной творчество с богатыми аранжировками и ярким вокалом, но мы оба довольны своим выбором )))

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий
хочу купить двух или трех компонентную систему но не могу определиться бюджет около 20 т.р. дайте пожалуйста совет

мид-hertz hv165l(hv 200)/сч-morel cdm 54(88)/вч-focal tn-52(53),morel mt 23(37),либо динаудио/длс/радуга из верхних линеек(пищи АД тоже не плохо,но "коксу" не любят-горят.)

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
мид-hertz hv165l(hv 200)/сч-morel cdm 54(88)/вч-focal tn-52(53),morel mt 23(37),либо динаудио/длс/радуга из верхних линеек(пищи АД тоже не плохо,но "коксу" не любят-горят.)

 

отличные наборы, себе на тоже самое смотрю, тут и качественно и громко будет

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
a focal k2 165 k2p как модель ?

 

Вч-зачёт,нч-спорный момент-очень слабые подвод. провода-перегорают макс в течении 6-8 мес(если любишь ручку громкости крутить),кроссовер штатный- фтопку:biggrin:

В таком бюджете лучше "конструктор" собрать.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Хм, сравнивать фокалы тн и морели 23 как-то совсем не правильно, они ж совершенно разные по звучанию, я бы даже сказал противополжные

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

у меня щас стоит hv165l они умерли,дифузор отходит от резинки и на положенной громкости появляется треск.когда были жиыие мне нравилось их звучание

Ссылка на комментарий
Хм, сравнивать фокалы тн и морели 23 как-то совсем не правильно, они ж совершенно разные по звучанию, я бы даже сказал противополжные

 

В том-то и дело:кому что нравится-на выбор,но оба варианта достойны внимания:good::good:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
у меня щас стоит hv165l они умерли,дифузор отходит от резинки и на положенной громкости появляется треск.когда были жиыие мне нравилось их звучание

 

Проверь срез ФВЧ-они у тебя случаем не "во всю полосу" ипашут?А ещё наверняка подводящие провода от конуса диффузора отклеились??Неси мастеру-дело поправимое,1000р за пару,за ремонт должно хватить.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...