Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу супер БАС!


VIKING777

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

1) будет усь ададжио 700.2 http://www.ultra-zvuk.ru/shop/page,shop.product_details/category_id,40/product_id,2184/ в описании написано 900*2 при 1ом как вы думаете это правда, может ли он вообще работать на 1 ом и выдавать 900 ватт на канал

2) думаю под этот усь взять 2*12 эрки или 2*12 драгстера DWC 228 или 2*12 сондстрима сплх что посоветуете? Будет играть на 1ом

Машина приора седан ящик будет ФИ, слушаю нигеров, клуб но и остальное по настроению вплоть до максима, шансона и радио, вообще не слушаю ни когда рок и метал. Проводка 2га фронт 2*16 ададжио, усь ададжио 150.4 , голова пионер 9650, но буду менять на алпайн Х305.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рка будет играть здорово, но с этим усилителем скорее всего недолго) я бы саундстрим наверное выбрал бы.. или пару солобариков

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Я тоже за сплх!Солобарики еще раньше убъются...А может лучше оду 15ку какую нить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Рка будет играть здорово, но с этим усилителем скорее всего недолго) я бы саундстрим наверное выбрал бы.. или пару солобариков

 

Почему не долго? А можно по точнее какие солобарики? :)

Ссылка на комментарий
Я тоже за сплх!Солобарики еще раньше убъются...А может лучше оду 15ку какую нить?

 

Просто как думаю я что две 12 будут лучше одной 15 или я не прав?

Ссылка на комментарий
супер баса точно небудет :lol:

 

Ну почему?))) Если Драгстера запихнуть в короб литров на 80 с настройкой на 30 гц, то девчёнки вижжать будут)):mocking:

 

VIKING777 Этот усь на1 Ом на канал выдаёт реальных 380 ватт...т.е. мостом получиш 760ватт на 1Ом.

Ссылка на комментарий

Видишь что дядя говорит:wink:,темболее,при такой мощи,два саба твой усь полюбому не потянет...На собственом примере проверял,что один саб играет гараздо зачетние,чем оба от одного и того же уся...Не зря же говорят,что если бошки запитать,каждую от своего уся,то результат будет больше на 3дб:biggrin:...А ты купил этот адегио 700.2,или толька присматриваешься?Скока он стоит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Этот усь на1 Ом на канал выдаёт реальных 380 ватт...т.е. мостом получиш 760ватт на 1Ом.

 

:) что то не пойму если он на канал и на 1ом выдает 360 то получается на канал на 4ом выдает сто с чем то, на 2ом двести с чем то. Что то очень мало, обьясните пожалуйста откуда вы взяли 360 на 1ом :)

Ссылка на комментарий
Этот усь на1 Ом на канал выдаёт реальных 380 ватт...т.е. мостом получиш 760ватт на 1Ом.

 

:) что то не пойму если он на канал и на 1ом выдает 360 то получается на канал на 4ом выдает сто с чем то, на 2ом двести с чем то. Что то очень мало, обьясните пожалуйста откуда вы взяли 360 на 1ом :)

 

ты ш вроде мне впаривал, что я за огромную цену свой усь продавал, вроде как и писал, что можешь купить в два раза дешевле...

НУ И ГДЕ ЭТО?:biggrin: Ни денег, ни уся толкового:pardon:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Видишь что дядя говорит:wink:,темболее,при такой мощи,два саба твой усь полюбому не потянет...На собственом примере проверял,что один саб играет гараздо зачетние,чем оба от одного и того же уся...Не зря же говорят,что если бошки запитать,каждую от своего уся,то результат будет больше на 3дб:biggrin:...А ты купил этот адегио 700.2,или толька присматриваешься?Скока он стоит?

 

Собираюсь купить через друга, сказал не больше 15т будет:) друзья обьясните пожалуйста мне его реальную мощность? Просто у меня мой ададжио 150.4 раньше раскачивал 2 иволги у друга, у брата один ададжио мма500.1 раскачивает две длс.

Ссылка на комментарий

Супер БАСА не жди! его не будет))) Минимум Кикер СолоX18 а лучше два.. спроси у Дмитрия и Pox73 :lol:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А че так дорого,ты че....За такие деньги,можно новый мад 15 купить...Ну или можно найти рокфорд 1000.1бд...Он то даст жару на 1 ом...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...