Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто че скажет по DD 512d


Bym

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чё все так на дд500 то накинулись))))))))

ну так цена нормальная то вот и накинулись)

Ссылка на комментарий
512 на повседнев киксом на небеса отправишь . Чуть про...ал и усё неси в ремонт :biggrin:

 

кикс на пол силы будет работать тогда?а что тогда под 29тый можно? за эту же цену и качество?

Изменено пользователем Bym
Ссылка на комментарий
кикс на пол силы будет работать тогда?а что тогда под 29тый можно? за эту же цену и качество?

 

Тебе надо будет привыкнуть к уровню громкости на головном что бы 512 не нагревался а это очень сложно т.к громкости всегда мало :biggrin:

Ссылка на комментарий
Тебе надо будет привыкнуть к уровню громкости на головном что бы 512 не нагревался а это очень сложно т.к громкости всегда мало :biggrin:

 

это точно:smile: ну у меня и колонки не выдержат...ну да далко будет спалить его просто из того что есть у нас я больше ниче нормального не присмотрел за эту цену..

Ссылка на комментарий
Япона мать! Усь двух канальник мост каналов на 4ом..будет два ома.

 

:lol::lol::lol:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

пля, вот почитал отзывы Знающих людей, и пришол к выводу, что они ни на чем не обоснованны! почему 500 серия стоит так дешево? хотя цена на ДД всегда в потолок? да потому что сабы ДД - это высокая эффективность, отличное качество звучания, ручная сборка каждого динамика, и живучесть сабов...! но ничего этого нельзя отнести к 500 - ой серии, так как эти дины в отличии от остальных ДД производяться за бугром, т. е. в Китае!!! не стоит на них обращать внимание, лучше подкопить хотя бы на 25 серию!!!))):good:

Ссылка на комментарий
пля, вот почитал отзывы Знающих людей, и пришол к выводу, что они ни на чем не обоснованны! почему 500 серия стоит так дешево? хотя цена на ДД всегда в потолок? да потому что сабы ДД - это высокая эффективность, отличное качество звучания, ручная сборка каждого динамика, и живучесть сабов...! но ничего этого нельзя отнести к 500 - ой серии, так как эти дины в отличии от остальных ДД производяться за бугром, т. е. в Китае!!! не стоит на них обращать внимание, лучше подкопить хотя бы на 25 серию!!!))):good:

 

прежде чем придти к выводу ты хоть сам пощупай да послушай!

Ссылка на комментарий

может немного не в тему, но я так и не понял, купил dd 510b, 2х катушечный, думаю под него кап 29 покупать, норм будет?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
пля, вот почитал отзывы Знающих людей, и пришол к выводу, что они ни на чем не обоснованны! почему 500 серия стоит так дешево? хотя цена на ДД всегда в потолок? да потому что сабы ДД - это высокая эффективность, отличное качество звучания, ручная сборка каждого динамика, и живучесть сабов...! но ничего этого нельзя отнести к 500 - ой серии, так как эти дины в отличии от остальных ДД производяться за бугром, т. е. в Китае!!! не стоит на них обращать внимание, лучше подкопить хотя бы на 25 серию!!!))):good:

 

:lol: так то да, ты прав, естесна лучше подкопить на 25 серию. только одно но, кому не нужен саб за 15 килорублей, а просто нужен хороший, НЕДОРОГОЙ низкочастотник в машине то какая серьёзная альтернатива DD512b за 5 рублей? :unknown: и про Китай, сам юзаю кучу китайских вещей: саб, усь, гу. всё робит :shok:

 

Оффтоп

п.с. сандаун са-12 за 9500р. тож в китае делают:wink:
Ссылка на комментарий
;636498']может немного не в тему' date=' но я так и не понял, купил dd 510b, 2х катушечный, думаю под него кап 29 покупать, норм будет?[/quote']

 

саб - 4+4ом! - подключение тока в 2ом, либо 8ом:crazy:

усь в мост - 4ом !

вывод: ...

Ссылка на комментарий
;636498']может немного не в тему' date=' но я так и не понял, купил dd 510b, 2х катушечный, думаю под него кап 29 покупать, норм будет?[/quote']

 

нормально:wink: паралель катухи и кекс мостом

Ссылка на комментарий
саб - 4+4ом! - подключение тока в 2ом, либо 8ом:crazy:

усь в мост - 4ом !

вывод: ...

народ гоняет его и в 2 ома мостом, только кто говорит греется сильно, кто говорит, что все норм, вроде как даже в 1 ом пускали...:wacko3: вот в чем и беда, боюсь сильно греться будет...

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;636892']народ гоняет его и в 2 ома мостом' date=' только кто говорит греется сильно, кто говорит, что все норм, вроде как даже в 1 ом пускали...:wacko3: вот в чем и беда, боюсь сильно греться будет...[/quote']

 

в 1ом?!:biggrin:

ты сможешь прокормить его? вперед! зимой теплее будет)

я бы нестал его так др..ть имхо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...