Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто че скажет по DD 512d


Bym

Рекомендуемые сообщения

я бы нестал его так др..ть имхо

то есть даже в 2 ома не советуешь его гонять? все советуют под 510й усь АВ класса, а все 2х канальники в мост в 2 ома не работают (за бюджет 5-7 тыр) что тогда взять, как альтернативу 29му?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol: про Китай, сам юзаю кучу китайских вещей: саб, усь, гу. всё робит :shok:

в Китае сборка может быть тоже качественной все зависит где собирают на заводе маде ин чайна или рабы китайские в подвалах

Ссылка на комментарий
;637560']то есть даже в 2 ома не советуешь его гонять? все советуют под 510й усь АВ класса' date=' а все 2х канальники в мост в 2 ома не работают (за бюджет 5-7 тыр) что тогда взять, как альтернативу 29му?[/quote']

 

можно 1.600 на будущее ,но 29 приятней

а на счет советов-я знаю что гоняют в 2ом

одним акумом не обойдешься(или ::focus::)

Ссылка на комментарий
можно 1.600 на будущее ,но 29 приятней

а на счет советов-я знаю что гоняют в 2ом

одним акумом не обойдешься(или ::focus::)

2й акум, другой генератор - это все не обсуждается, ничего не будет...то есть тогда лучше 600й?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
прежде чем придти к выводу ты хоть сам пощупай да послушай!

 

пля, не нози! если бы я не знал что пишу, я бы этого не написал! у тебя есть сомнюха, на счет того что я видел и слышал его? топик стартер спросил, кто что может сказать про этот дин.... я и сказал! то что сказал Radikal, без базара есть много вещей китайских, и очень хорошего качества и сандали выпускают в китае, все это не новость, просто ДД зарекомендовали себя хорошей теплоотдачей, качеством и т.д.! у этой же линейки навалишь по более, начинает вонять... что не скажешь о 15, 25, 35 серии и т.д.! то что в этом бюджете почти нет перспектив я и не спорю, просто предложил поднакопить и радоваться покупкой во весь рост! DjonBodroff ты много чего писал, я тебя не коментировал, например что дины мистери мо, очень пиздаты, или что у парня в приоре 4 блины в задней полке и он спрашивал не повлияет ли мощный саб в багажнике на их звук, и ты ответил что если правильно их разрулить то нет... Что там рулить если он от 4-х канальника их качает? и эти дины надо было посоветовать отградить от саба, чтобы давление создоваемое сабом не влияло на ход дифузоров блинов! или мне везде твои смешные выводы обсирать прикажешь?:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...