Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вам такая пара?


horoshun84

Рекомендуемые сообщения

это двухканальный усилитель ав класса, по ссыле написано про работу мостом в 4 ом, поэтому если брать sa-12 , то с катушками 2+2 и последовательно соединять :smile:

 

не потянет он сандаль

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=33932 такой вот или лучше взять DD512

 

я думаю оба варианта хороши, многое зависит от оформления и остального железа, на саб конечно желательно моноблок Д-класса, а этот на фронт :smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
не потянет он сандаль

 

да потянуть то он потянет, но может не раскроет весь потенциал динамика, при правильном коробе и питании усилителя на первое время может и хвати, а далее если будет возможность, то приобрести отдельно на саб усилитель :smile:

вопрос стоял так что усилитель уже имеется... да вот тут ещё не понятно какая музыка слушается и что за машина...:smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
да потянуть то он потянет, но может не раскроет весь потенциал динамика, при правильном коробе и питании усилителя на первое время может и хвати, а далее если будет возможность, то приобрести отдельно на саб усилитель :smile:

вопрос стоял так что усилитель уже имеется... да вот тут ещё не понятно какая музыка слушается и что за машина...:smile:

 

ну не вам наверно мне о сандале говорить(как владельцу сего аппарата)

-поэтому лучше дд достойно раскрыть с этим усем

Ссылка на комментарий
ну не вам наверно мне о сандале говорить(как владельцу сего аппарата)

-поэтому лучше дд достойно раскрыть с этим усем

 

ну так посоветуйте человеку с выбором) а кому мне писать о сандале , если вы пишете что он не потянет сандаль? с какой радости? или ему надо не меньше кило давать? словоблудием не собираюсь заниматься с вами, человек не для этого тему создал) то что нужен моноблок, это ясно всем

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
не усь я уже взял.он мне 3500т.р обошёлся.знакомый машину продал так за ненадобностью продал мне.

а другое что можно подобрать в районе 6000р.

 

в районе 6000 из нового можно присмотреться к киксу про300.

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий
да потянуть то он потянет, но может не раскроет весь потенциал динамика, при правильном коробе и питании усилителя на первое время может и хвати, а далее если будет возможность, то приобрести отдельно на саб усилитель :smile:

вопрос стоял так что усилитель уже имеется... да вот тут ещё не понятно какая музыка слушается и что за машина...:smile:

 

машина 10ка слушаю драмм дабстеп клубик

Ссылка на комментарий
ну так посоветуйте человеку с выбором) а кому мне писать о сандале , если вы пишете что он не потянет сандаль? с какой радости? или ему надо не меньше кило давать? словоблудием не собираюсь заниматься с вами, человек не для этого тему создал) то что нужен моноблок, это ясно всем

 

эт верно.

Ссылка на комментарий
ну так посоветуйте человеку с выбором) а кому мне писать о сандале , если вы пишете что он не потянет сандаль? с какой радости? или ему надо не меньше кило давать? словоблудием не собираюсь заниматься с вами, человек не для этого тему создал) то что нужен моноблок, это ясно всем

 

посоветовал-

я имел ввиду что вы сами знайте какой у тапка номинал и скока он может переварить!

зачем тада брать такой апарат и гонять его -"ну как-то так" -(если конечно без дальнейшей перспективы замены уся)

можно взять другой дин и раскрыть полностью его потенциал и добица максимум отдачи!

...да кстати! -а скока по вашему нада ввалить са12? ...600вт?!

Изменено пользователем DjonBodroff
Ссылка на комментарий
посоветовал-

я имел ввиду что вы сами знайте какой у тапка номинал и скока он может переварить!

зачем тада брать такой апарат и гонять его -"ну как-то так" -(если конечно без дальнейшей перспективы замены уся)

можно взять другой дин и раскрыть полностью его потенциал и добица максимум отдачи!

 

я и хочу добиться максимум отдачи

Ссылка на комментарий
я и хочу добиться максимум отдачи

 

DD 512, он раскроется на 100%, да ещё как !

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
я и хочу добиться максимум отдачи

 

ты не потянешь им ни тапок,ни про! -поэтому дэ-дэ

Ссылка на комментарий
DD 512, он раскроется на 100%, да ещё как !

 

DD 512b 4+4 такой норм будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...