Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как думаете что лучше поставить?????


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, стою в тупике перед выбором как лучше сделать.

Имеется Pioneer 3200DVD (раньше всегда хотел мультимедию) захотел его поставить себе в Audi A3 но понял что придется резать пластик что бы он туда встал.

a4d143a89ac1.jpg

Потом в нете наткнулся на Alpine iDA-X311RR + PXA-H100, который в принципе не плохо впишется в салон и как раз без переделок.

Вот и озадачился я вопросом а нужна ли мне мультимедия??????

Как вы думаете? Помогите советом?

Пользователи мультимедии отзовитесь, как часто вы смотрите клипы или фильмы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

смотрю иногда фильмы когда гуляю ) но это не главное то ) я например теперь не откажусь от мультимедиа мафчика из-за удобного управления ! пальцем менять настройки, искать песни, перематывать на ту секунду которая нужна ) у меня pioneer 4200dvd

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
смотрю иногда фильмы когда гуляю ) но это не главное то ) я например теперь не откажусь от мультимедиа мафчика из-за удобного управления ! пальцем менять настройки, искать песни, перематывать на ту секунду которая нужна ) у меня pioneer 4200dvd

 

Спасибо, сам хотел 4300 правда пионер но бесплатно достался 3200 думаю ненамного хуже

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Для меня было критичным - усб и аукс на хвосте )

 

что бы нечего спереди не мешало?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну может я позже поменяю на 4300. просто он стоит 18шт а доплачивать пока нечем

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот нахера курочить консоль . Можно сделать вот так - покупаешь ДВД проигрыватель без монитора , прячешь его хоть куда . Разбираешь свою штатную голову , и твои штатные кнопки управления подключаешь вместо кнопок ДВД проигрывателя , паралельно ИКпорт ДВД проигрывателя (пульта управления) прячешь в консоли . Смысл в том , что на консоли все остается как было , но тыкая в кнопки на консоли , ты будешь управлять совершенно другим аппаратом , хоть ДВД , хоть чем .

Останется разместить монитор , который к стати может быть любым! хоть 40 дюймов . И монитор можно сделать сьемным .

Это не сложная работа , под силу любому с базовыми знаниями электроники. Вариант может и геморойнее (хотя как посмотреть) но зато ты представь глаза того , кто увидит как ты с пульта управляешь кассетной магнитолой и смотришь клипы.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Вот нахера курочить консоль . Можно сделать вот так - покупаешь ДВД проигрыватель без монитора , прячешь его хоть куда . Разбираешь свою штатную голову , и твои штатные кнопки управления подключаешь вместо кнопок ДВД проигрывателя , паралельно ИКпорт ДВД проигрывателя (пульта управления) прячешь в консоли . Смысл в том , что на консоли все остается как было , но тыкая в кнопки на консоли , ты будешь управлять совершенно другим аппаратом , хоть ДВД , хоть чем .

Останется разместить монитор , который к стати может быть любым! хоть 40 дюймов . И монитор можно сделать сьемным .

Это не сложная работа , под силу любому с базовыми знаниями электроники. Вариант может и геморойнее (хотя как посмотреть) но зато ты представь глаза того , кто увидит как ты с пульта управляешь кассетной магнитолой и смотришь клипы.

 

Да я так думал. даже думал выташить стандартный мониторчик а туда от магнитолы вставить. но проблемма в том что кнопка включени при нажатии вылазиет и она же отмечает за громкость. а во вторых вдруг я надумаю продовать машину и обратно все поставить уже не получится так как магнитолу раскурочу. но над этом ещё подумаю. спасибо, а примеры с фотками не можешь подкинуть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...