Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба, бюджет 10т.р


Dimon64rus

Рекомендуемые сообщения

привет всем любителям авто звука! помогите выбрать саб, бюджет +-10т.р, можно даже б\у, усилитель будит подбератся под дин, ставится все будит в ваз 2109, багажник не нужен, слушаю в основном рэп и клубняк иногда, хочу мощного баса::hair::::hair::::hair::, рассматриванию варианты как 12",15" так и 2"12

заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

я бы 2 сандаля 12шки поставил в низко ом, усилитель ведь еще не выбран...правда в бюджет немного не вписывается:hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
18" обстдиан, сильно! а как он клуб отыгрывать будет?

 

ну на клуб 18 шка это жестко, хотя если влить в него немерено мощи то должен успевать...только вот где столько мощи взять....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

ну если целенаправленно слушать клуб и только клуб то наверно лучше пару 10ок или 12ек ... Тут же е-серию сандаун. но что касается музыкальнсти и точного и натурального воспроизведени - 18ка Обсидиан очень хороша.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
:bad::bad:

 

Ну это ты зря. В бюджете 10 рублей не так много выбора. Играть клуб и рэп, давить не надо! Повседнев! Багажник не нужен. Бандпасс 4, настройка 40 герц, Порт - скажем рупор. + qs1.900 и 142 на музыке некуй делать! Причем бас очень красивый будет. Быстрый и качественный.

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий
Ну это ты зря. В бюджете 10 рублей не так много выбора. Играть клуб и рэп, давить не надо! Повседнев! Багажник не нужен. Бандпасс 4, настройка 40 герц, Порт - скажем рупор. + qs1.900 и 142 на музыке некуй делать! Причем бас очень красивый будет. Быстрый и качественный.

 

Вот именно что давить то и не надо. а вулканы как то не впечатляют, а 10рэ выгоднее потратить на пару е10 или е12 са ,я уверен что и негров отыграют на ура. просто если взять вулканы, потом их ещё и продать же как то надо))))..... в случае обновления системы... или посмотреть в сторону пары гз30 - слушал одну такую - и скорость есть - и широко играет от низов до боевых частот... Вулканы - не конкуренты тут

Ссылка на комментарий
Вот именно что давить то и не надо. а вулканы как то не впечатляют, а 10рэ выгоднее потратить на пару е10 или е12 са ,я уверен что и негров отыграют на ура. просто если взять вулканы, потом их ещё и продать же как то надо))))..... в случае обновления системы... или посмотреть в сторону пары гз30 - слушал одну такую - и скорость есть - и широко играет от низов до боевых частот... Вулканы - не конкуренты тут

 

Я предлагаю как вариант! А вот по поводу продать их с тобой согласен! Ещё можно киксы рассмотреть! QS300 или PRO300

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий
Вот именно что давить то и не надо. а вулканы как то не впечатляют, а 10рэ выгоднее потратить на пару е10 или е12 са ,я уверен что и негров отыграют на ура. просто если взять вулканы, потом их ещё и продать же как то надо))))..... в случае обновления системы... или посмотреть в сторону пары гз30 - слушал одну такую - и скорость есть - и широко играет от низов до боевых частот... Вулканы - не конкуренты тут

 

у мну подслушал видать)))))))))):music:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...