Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куда прикрутить усилители, подскажите?


cuba

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!! сделал ящик под kicker s15l72 получился почти на весь багажник, теперь не знаю куда засунуть два усилителя, на сам ящик мне сказали нельзя, что быстро усилители накроются, на спинку заднего сиденья но там вентиляция плохая, да и ящик квадратный в верху плотно соприкасается с сиденьем и оно тоже вибрирует, не знаю что и куда засунуть (усилители в смысле), может лучше все таки к спинке прикрутить? машина субару форестер

Ссылка на комментарий

от ящика такая вибрация, просто пи...ц, думаю долго не проживут усилители, когда голову прислоняешь мозг стряхивает! а что тогда с усилком станет, все по отвалится в нутри. усилители кстати DLS mad 11 и dls ma41

Ссылка на комментарий

Попробуй куда нить приделай фальш панели и к ним прикрути на 6 болтики с гаечкой с грайверочками)) Только ставь их так - чтоб ты спокойно мог добраться к настройкам, всё равно на раз не настроить)

Я раньше уселы к коробу прикручивал - дак уселы до сих пор живы...только один за два года подраскрутился - разберал протягивал)

Ссылка на комментарий

спасибо!!! фальшь панель некуда делать, места нет. буду к ящику значит крутить, буду наедятся что проживут долго усилители)))

Ссылка на комментарий

Крути к усю смело!у меня мад11 2 года к сабу был прикручен и все норм.тока иногда болтики шестигранником подтягивал:biggrin:

Ссылка на комментарий

а ты что коробку без распорок делал или ребер жесткости?! почему вибрации идут сильные?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

с ребрами все стенки делал, руками сильно не чувствуется вибрации, а вот когда голову ложишь на ящик мозг стряхивает

Ссылка на комментарий

смело крути к коробу, если смущает вибрация, прикрути через резиновые проставки 5 - 10 мм...

Судья AMT и EMMA по инсталляции. г.Алматы РК.

Ссылка на комментарий

да нихера небудет с вашим усем у меня DD Z2 прикручен на заднюю стенку саб 18" кикер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...