Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с каденсами


GANSTAz

Рекомендуемые сообщения

После обновления сабового звена http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34076&highlight=oris+amw+12 настала очередь фронта тут меня очень мучают сомнения что лучше выбрать с пишалками определился Dragster DTX-203, а вот сч ни как не могу, буду брать из каденсов а вот какие имено брать16см помогите пожалуйста!

что у меня на данный момент стоит: Саб oris amw-12, взади лодочки сони от усилка блау гта 275, перед сейчас 13см компоненки какието, и голова пионер 3100 2дин.

вот из чего выбираю: 1) то к чему склоняюсь сам так как они закрытые и с дверью меньше возни Cadence XM64 2)Cadence CVLM-64 3)CadenceXM64HC 4)CadenceXM64V

может посоветуете чтото другое? как почитал что драги каденсам сливают поетому их не беру. заранее спасибо вам! хватит ли одной пары? оставлять ли задние лодочки?

Ссылка на комментарий

убирай соньки ставь на фронт от уся cadence CVL64MBX..с рупорными пищами будет довольно хорошо

Ссылка на комментарий
убирай соньки ставь на фронт от уся cadence CVL64MBX..с рупорными пищами будет довольно хорошо

 

Слишком большую цену на них хотят... как думаешь усь с сонек пойдет на пишалочки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...