Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по тылу


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени. не обессудьте спрашиваю для друга себе бы такое не делал, а он ни чего не хочет слушать. тема в общем такая. хочет назад в машину в заднюю полку поставить 2 пары коаксикалов 6*9, под усилок, и на мои уговорки лучше саб и компанентку, не ведется. друг нормальный поэтому и пишу, что бы потом не обижался на меня, что посоветовал ему чушь. фронт будет стоять компанентный, он стоит будет меняться машинка бмв седан. саб категорично нет, вот такой у меня друг:crazy:

бюджет тыс 6. я думаю на колонки и усилок нужен 4*канальный, бюджет до 4.5 рублей.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

4 MTX rtc693 и четыркхканальник Допустим Kicx qs4.160, бюджет тысячи на две придется увеличить, но реЗультат превзойдет ожидания. А если не замлрачиваться - 4 любых кенвуда и любой усилок, вот и все, в таком бюджете лучше не углядишь

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
пионы 25 тема!!!!

Эт старой серии которые?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Эт старой серии которые?

 

TS-A2510 старые, в хорошоподготовленной полке от уся ватт 2х150 нормально играют!

Но лучше и впрямь фриэйр!

Например 2х10 Пролоджи Нео или Чэленджер Про Лайн!

Ссылка на комментарий
всем доброго времени. не обессудьте спрашиваю для друга себе бы такое не делал, а он ни чего не хочет слушать. тема в общем такая. хочет назад в машину в заднюю полку поставить 2 пары коаксикалов 6*9, под усилок, и на мои уговорки лучше саб и компанентку, не ведется. друг нормальный поэтому и пишу, что бы потом не обижался на меня, что посоветовал ему чушь. фронт будет стоять компанентный, он стоит будет меняться машинка бмв седан. саб категорично нет, вот такой у меня друг:crazy:

бюджет тыс 6. я думаю на колонки и усилок нужен 4*канальный, бюджет до 4.5 рублей.

 

В бэму овалы :shok: это же не тазик... Как бы друг потом не обиделся, что не отговорил от коаксилов :lol: Может он видел только сабы на весь багажник и не в курсах, что можно в 30л запихать, да еще и в крыло? (кроме как озабоченость местом в багажнике, обусловленное принебрежение саба, причин не вижу)

Ссылка на комментарий

Вот-вот!

В каком кузове БМВ?

Я как-то на 750 в 38м кузове ставил фриэйр в перегородку!

Ставил ДЛС ОА12D, несмотря на просторный салон играло довольно качественно!

С блинами нет смысла сравнивать!

Объясни другу что это колхоз будет! Тем более 4ре штуки!)

В бмв обычно идут в дверях пласт. корпуса под акустику!

Так вразуме его! Что если доработать эти корпуса и поставить саб в полку, будет куда лучше и багажник пустой!

Ссылка на комментарий

да я ему и объясняю, что это колхоз. может дам тут форум покурить, вот эту тему как минимум что бы понял что к чему. бэха старенькая 95 года пятера в 34 кузове. просто ему давка вообще не нужна негров он не слушает. просто у меня орис 15 стоит, так ему не нравиться как типа играет низы типа большие::hair::. ему надо звук погромче ну и само собой, что бы всего хватало и басов и верхов как говориться. а если что какую фришку или стэлс может 10 какую нить не дорогую. что бы все жанры играло нормально(рэп и негров не слушает). я вообще думал о jbl 8 дюймовом фри.тем более найти их не проблема, а вот как он играет? я уже и сам не знаю что тут говорить, хоть ты не берись ему помогать!!!:pardon:

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

твоему другу надо,трешку на фронт и саб 10тик в ЗЯ.

чтобы ездил и наслаждался

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

в багажнег если только стэлс, ящег врятли. а стэлс хз как сделать проще фри.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
пионы 25 тема!!!! ну или 7х10 кенвуды

 

а что такие за кенвуды 7*10?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Я так понял что Kenwood X712. Но чет сомнительные они, да и дороговато для кенвуда.

П.с. Гдето видел хвалили их

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...