Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казань 06.09.2009 Вторая встреча любителей автозвука.


martyanov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В следующее воскресенье состоиться вторая встреча любителей автозвука в Казани.

 

Собираемся так же как в прошлый раз на природе, рыбалка, шашлыки и главное автозвук ::hair::

 

Место встречи озеро около деревни Тимошкино станция Бирюли, находится это примерно в 20км от города. Для тех кто желает порыбачить, сбор в 6.00 утра. Те кто не рыбачат подтягиваются к 10.00

 

Предварительная регистрация обязательна!!!

Все желающие могут писать мне в личку и звонить мне по телефону +7 917 926 2О 5О

 

Скидываемся по 300р. с взрослого человека (на эти деньги приобретаются мясо и безалкогольные напитки). Если кто то не может заранее привести, позвоните мне и попросите внести за вас, потом отдадите мне. Если кто либо решает приехать не предупредив о своем приезде заранее, привозите мясо с собой(так как на вас не рассчитано).

 

Объясняю как доехать:

 

1. Выезжаем из города через Дербышки.

2. Проезжаем через Высокую Гору, Каменку и еще один мелкий населенный пункт (Калинино вроде)

3. Вдоль трассы есть столбики с указанием километража, нас интересует столбик с надписью 29.

4. После этого столбика будет указатель Бирюли и поворот на лево (туда поворачивать не нужно), проезжаем еще 50 метров и поворачиваем направо.

5. Едем все время по главной дороге и выезжаем прямо к озеру

6. Перед озером сворачиваем с асфальта направо, проезжаем 100 метров вдоль поля и мы на месте.

 

В прошлый раз было 14 человек и с десяток машин, в этот раз думаю будет гораздо больше нашего брата.

Так же ждем всех желающих с других регионов.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! Так как рыбачить никто не хочет и многие утром не могут, решено перенести встречу на 13.00.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...