Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альмера классик. каденс и орисы


Ddeamon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, наконец то мой небольшой проект начал двигаться, вот и решил создать здесь тему, надеюсь кому-то будет интересно.

Подопытный- Ниссан Альмера Классик 2007г.

x_094f0ade.jpg

За качество фотографий извиняюсь, все с трубки.

Система состоит из следующего:

ГУ- Пион 6300

Увеселители: Fusion 1404- сч, Autotek sm2 1000- вч, Kicx 1.350- сабы

Фронт: вч- каденс zrs 40t 2шт, сч каденсы xm64hc 4шт, также на фронт пойдеть одна пара алпин G серии, 6ки. Попробую сделать из них мидбас на объем двери, не будет толку порежу их так же как и каденсы, если и так не пойдет то поставлю еще пару xm или же новых dmx.

Саб: короб 115 литров полный объем, порт 200кв, настройка около 37 герц(пока точно не проверял), динамики 2 ориса amw 12. Кекса им конечно мало, в скором времени( а может и нет:biggrin:) 2ой такой же в мост и в 0,5 Ома.

Питание: Гена 90 А сток, под капотом кислота 65, в багажнике кислота 75, силовые кабеля- КГ 35, ПВ3 16кв.

Провода: межблоки- стингер SBT 17, акустические- ПВ3 2.5, 6.

Шумка: закатаны передние двери, багажник и полка

x_1a9dc5b4.jpg

один отработал уже пол года, 2ой новенький.

x_23e71be7.jpg

Как и многие с этого форума благодарен за ништяки Илье37, он наш газпром:sarcastic:

 

На данный момент фронт- по паре каденсов сч и вч, вчера был запущен саб на 2ух динах

x_ef407dfb.jpg

мой товарищ не доверяет шпателю:biggrin:

x_e42a179f.jpg

сборка

x_f20f56ee.jpg

x_58f2876f.jpg

ну и пуск уже утром, в целях сохранения соседских нервов)

x_295a2ddc.jpg

Основная проблема это финансы (студент) и отсутствие теплого гаража(спасает Капитолий на университете,Москва знает:biggrin:), поэтому все собиралось довольно долго.

В скором времени начнется работа над обшивками, будут установлены уси на фронт и 2ой АКБ.

В планах: агм для багажника, второй кикс или 1.900, покраска короба,нанесение на него рисунка, усиление виброизоляции.

Надеюсь изготовление подиумов и остальные работы будут запечатлены на нормальный фотик, ну и видио:smile:

Изменено пользователем Ddeamon

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фото каденсов:

Очень понравились грили, а то есть ощущение что все другие производители заказывают их на одном заводе и просто клеют свои шильдики.

x_afe7a02d.jpg

Магнит солидный, свой крос

x_9f5ed4e3.jpg

 

x_a383e3c6.jpg

 

Ну и установочная глубина не могла не порадовать

x_a5a5c26f.jpg

В сравнении с Alpine 17 SPG, вроде так

x_5653ceab.jpg

 

x_790c1004.jpg

Вот в таком составе пока что будет играть дверь, надеюсь сегодня начну резать фанеру для подиумов.

Еще в планах наклейка форума)

И вот сейчас задумался о смене генератора если буду ставить второй кикс в 0.5 ома, на x-trail вроде такой же по креплениям как и у меня, только 110А (против 90А штатного), есть ли смысл с этим заморачиваться?

Изменено пользователем Ddeamon

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

если покупать новый гену от x-trail, то смысла нет! лучше мехмана купить!:smile:

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/498-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-mechman-gm-ad244-200-a/ вот такого...

 

P.S. интересно посмотреть на фронт! тоже езжу на классике!:smile:

Ссылка на комментарий

нет,не новый, думаю на разборе взять или даже поменять с доплатой, но это после установки агм, второго кикса и замера напряжения на усилках.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Короб глаз радует , ровно и чисто. Интересно будет увидеть на готовые обшивки под фронт.

Ссылка на комментарий

сейчас решается вопрос с гаражом, если все ништяк то завтра еду за полиэфиркой))

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

короб красивый получился, аккуратный)

 

а зачем мостить такие слабые усилки? по-моему проще и лучше взять 1 нормальный

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

на самом деле косяки есть, просто плохо видно, но по сравнению с первый ящиком конечно прогресс, ошибки были учтены)) Перед покраской все будет выравниваться стекловолокном и шпаклевкой.

Про мост- я знал что будет такой вопрос:biggrin:

Просто так решил, причин для меня много.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

высокая чуйка, диапазон воспроизводимых частот, изначально планировал по 2 хм 84hc в дверь, но передумал и решил по 3 6ки.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Гараж найден, завтра будут устанавливаться усилители, начал пилить подиумы.

x_573e8c23.jpg

 

x_ba04a30c.jpg

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...