Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое расположение лучше??


ALPINE616

Рекомендуемые сообщения

Оптимально дином в номер конешно, лучше если отделить багажник

 

 

 

а как понять отделить багажник то?????:shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

отделять багажник от салона и всё вперёд

 

Насколько будет эффективнее отдача если отделить от багажника?:scratch_one-s_head:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Автомобиль ваз 2107

Вопрос:Как лучше расположить саб динамиком в сторону номера или же всё таки в сторону салона??????::hair::

 

Выслушаю все предложения!!!!

 

В НОМЕР. ОТДАЧА ЛУЧШЕ.:hi:

Ссылка на комментарий
Насколько будет эффективнее отдача если отделить от багажника?:scratch_one-s_head:

 

Егор а какая у тебя машина? не wv polo sedan случайно?

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
отделять багажник от салона и всё вперёд

 

тоесть в седане если качественно отделить саб от багажника направить его в проем подлоконика, а порт в стекло это лучше, чем порт в крыло а саб в номер? или еще вариант порт и саб в заднее стекло в седане (место позволяет)? кто может прокоментировать эти варианты теоретически, а кто на практике пробовал поделитесь опытом:flag_of_truce:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня классика с гбо.в полке хочу сделать большое отверстие для связи с багажником. Как мне разместить порт и саб?не забываем про наличие гбо

Ссылка на комментарий
у меня классика с гбо.в полке хочу сделать большое отверстие для связи с багажником. Как мне разместить порт и саб?не забываем про наличие гбо

 

с пустым багажникои голову ломаю а у тебя еще и гбо варианта я думаю два порт и саб в номер и саб в номер порт в крыло

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Егор а какая у тебя машина? не wv polo sedan случайно?

 

Абсент у меня красный, дин в номер, порт в правый бок, вот задумываюсь развернуть в лоб с обделением от багажника, хто такое вытворял?

А на аве стопарь VW Polo седан, ты прав:wink:

_57bc07ee557eb470f85ba343c7471f4d.jpeg

Изменено пользователем Egoraudiobahn

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Абсент у меня, дин в номер, порт в правый бок, вот задумываюсь развернуть в лоб с обделением от багажника, хто такое вытворял?

 

тоже интересно кто-то сравнивал в одной машине (седан) систему с разными расположениями дина и порта? надоело возить гробы хочу порт и саб в стекло или порт в стекло саб в салон кто подскажет какая будет разница между ними:flag_of_truce:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Абсент у меня красный, дин в номер, порт в правый бок, вот задумываюсь развернуть в лоб с обделением от багажника, хто такое вытворял?

А на аве стопарь VW Polo седан, ты прав:wink:

просто у меня поло седан тоже думаю всякие варианты там полка кстати огромных размеров :biggrin:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня классика с гбо.в полке хочу сделать большое отверстие для связи с багажником. Как мне разместить порт и саб?не забываем про наличие гбо

 

гбо вниз, короб в полку, я делал так, вибраций намноого меньше, заднюю панель не мотыляет как ман"авошку, басс весь в салоне, хоть и флекса меньше - качество того стоит

Ссылка на комментарий

порт в крыло, дин в подлокотник у меня играет намного лучше чем все в номер. (АВТОТАЗ 2110)

Ссылка на комментарий

лучше всего ето саб на заднюю седуху-ну или вместо нее:good: про багажник забудте-у вас же седаны епте::WhiteVoid:: вот хетчбек ето другой розговор:wink: а в седанах только стены и строить::hair::. ну или просто на заднюю сидуху ставить дином и портом в крышу или дином и портом в лобач.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
порт в крыло, дин в подлокотник у меня играет намного лучше чем все в номер. (АВТОТАЗ 2110)

 

в томже обьеме и настройке или уже в другом обьеме и настройке?

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
лучше всего ето саб на заднюю седуху-ну или вместо нее:good: про багажник забудте-у вас же седаны епте::WhiteVoid:: вот хетчбек ето другой розговор:wink: а в седанах только стены и строить::hair::. ну или просто на заднюю сидуху ставить дином и портом в крышу или дином и портом в лобач.

 

тоже хочу на сиденье:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...