Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

с дистанционным регулятором уровня


Serkey

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Басы по мне так лучше регулировать в зависимости от композиции. Дома постоянно покручиваю регялятор громкости буфера на своих колонках. В авто естестенно тоже надо.

Поэтому, люди добрые, подскажите пожалуйста модели усилителей с дистанционным регулятором уровня, баса, в частности. Я как то где то вроде видел бюджетную модель с регулятором, а ща чет не нахожу. Но усилок нужен недорогой, в пределах 5 рублей. Или может кто продает такой б/у?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для этого в г.у есть рег.уровня саба.

 

ммм, это чуть-чуть не то пальто, не в тех пределах и не так качественно это делает магнитола

Ссылка на комментарий
ммм, это чуть-чуть не то пальто, не в тех пределах и не так качественно это делает магнитола

 

сам понял что сказал?

Ссылка на комментарий

попробую еще раз, посмотрю, давно проверял это. Так то догадываюсь что эквалайзером не гуд убирать басы в системе. Потому что высокое напряжение на сабе все равно будет и он что то будет пытаться играть, с большими помехами, и к тому же спектр обрезанный пойдет и на остальные колонки, что не надо бы, а надо просто подубрать громкость самого сабвуфера.

Ссылка на комментарий

это если у ГУ есть отдельный выход для саба, то там наверное регулировка что надо

Ссылка на комментарий

не понял. вы ведь про регулировку в магнитоле говорите? гу - головное устройство

Ссылка на комментарий

во.

эта куйня на проводе типа басбуста буит горбить в диапазоне 45_50гц.

а эта регулеровка в гу ограничивает выходной ток на линейках...

Ссылка на комментарий

ну так этот ток ограничится на линейках, и соответственно на всех колонках,включая саб, что не хорошо наверняка будет. я точно не знаю, но эквалайзером вроде всенда удавалось только уроловать звучание

Ссылка на комментарий

сколько раз говорили что эта крутилка только гробит все

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

тебе автор темы, люди пытаются донести о том что на ГУ есть отдельная регулировка на саб, то есть регулируя её ты не теряешь звучания на фронте и тылу, но учти она есть не на каждой ГУ! или же она просто у тебя не включена в расширенных настройках ГУ!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

ага. ну значит это про гу с отдельным разъемом на саб говорит. это да, не спорю. А у меня старенькая магнитола. Х666АМ есть хам, сам толком объяснить ничего не может.

А вот поподробнее на счет крутилки можно? почему она все портит? У меня на домашней акустике этой крутилкой ничего не портится, а регулируется громкость саба. какбэ не понятно в чем там может быть проблема

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...