Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена трубы для порта.


Sniperakapulya

Рекомендуемые сообщения

у меня темно серая труба и светло серая....

 

У меня тоже диаметр внутри трубы 110 мм. Мерил линейкой. Труба белая с синей полоской.

Померил седня багажник не лезит по длине 150 труба, ели настраивать на 33 Герца:sorry: Решил поэкспериментировать и запилить другой ящик. Там точно будет 150 труба и настройка 33 Герца.:i_am_so_happy:

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий
У меня тоже диаметр внутри трубы 110 мм. Мерил линейкой. Труба белая с синей полоской.

Померил седня багажник не лезит по длине 150 труба, ели настраивать на 33 Герца:sorry: Решил поэкспериментировать и запилить другой ящик. Там точно будет 150 труба и настройка 33 Герца.:i_am_so_happy:

 

ну вот...

mura.andrei,получается трубы сильно различаются...

 

пс. получается,если я в расчетах брал диаметр 100мм,а на самом деле 110мм,то моя настройка поползет вверх?

 

плохо блин,хотел 31-32.....:sorry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Белые трубы это вентиляционные и у них размер сильно различается с канализационными. Белые тонкие гавно полное :bad:. Ни кому не советую их ставить в качестве порта.

Ссылка на комментарий

у нас вобще только темно серая и светло серая труба в продаже...

 

пс. мастерю все в деревне...

 

в городе видел просто белую,оранжевую...

оранж ниче так смотрится)) и красить не надо)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Белые трубы это вентиляционные и у них размер сильно различается с канализационными. Белые тонкие гавно полное :bad:. Ни кому не советую их ставить в качестве порта.

 

Есть белая труба с тонкими стенками факт, в моем случае с более толстыми. Они по толщине разные бывают.

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...