Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб


Новичок

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.прошу совета у спецов.авто пыж 406 есть магнитола Alpine iDA-X311RR аккустика DLS 426 b 960.А теперь вопрос:Хочу потом запитать все от усилка DLS MA 41 думаю будет достойно.но сейчас больше волнует саб.Вопрос как потянет DLS MA 23 а вот саб помогите выбрать из Бостонов,Рокфордов,говорят хорошие.Саб хочу в зак корпусе по дюймам тоже неотределился в районе 6-7 штук:unknown:.Слушаю лёг.рок,попсу,шансон сразу хочу сказать нужен качественный музыкальный саб не для новомодной долбёшки.Ваши предложения:hi:

Ссылка на комментарий

са12 в зя будет неплохо играть точно, б/у за 6-7 рублей найдешь без проблем

Ссылка на комментарий

тогда уж лучше DD 512 или GZHW 30X

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

ну под твои жанры все таки 10 ка наверно получше будет посмотри DD 510 или GZHW 25X хорошие дины

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

ESX SX1240 а еще лучше (если чутка бюджет приподнять) SX1222. очень музыкальные сабы!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Понял значитESX SX1240 SX1222. но лучше DD 510 .А раскачает DLS MA 23(говорят кросорвер лучше чем в ма12 эти сабы и как комплект проводов этих Stinger SWCKH41

Ссылка на комментарий
Понял значитESX SX1240 SX1222. но лучше DD 510 .А раскачает DLS MA 23(говорят кросорвер лучше чем в ма12 эти сабы и как комплект проводов этих Stinger SWCKH41
Имхо... оптимально будет под этот усь SX1240 ну или SX1040 в ЗЯ :music: провода для такой системы нормальные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

придется брать DLS ма12 комплект но вот боюсь SX1240 ну или SX1040 ненайду.еDD 510 возможно есть помотаться надо а что скажите про MTX XT10AV илиBoston Acoustics G310-4 box PPI PCX 124 буду искать все в 10 вож они тоже музыкальные просто они у нас в Орле есть.

Ссылка на комментарий
ачто скажите про MTX XT10AV для DLS ма12.

не покупай корпусные сабы, купи отдельно динамик и сделай корпус под него результат будет куда лучше

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

вот хороший дин MTX RT12-04 приготовь правильно и наслаждайся, в заводском корпусе это не то поверь

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Окей тогда если без корпуса из MTX нормальные илиSX1240 ну или SX1040 искать надо а что ещё посоветуешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...