Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как считаете, уважаемые?


Fatum

Рекомендуемые сообщения

Вобщем уже имеем кислоту Варта 75Ач под капотом, и медалист 220Ач в багажнике продка вся кг50, и + и -... Усь кекс 1.1000. Бюджет на дин(ы) в данный момент 10000 рубей. Вот думал думал, ломал голову... Может 4 Мо10s в 0,5 ом??? Что думаете?

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

Мое мнение лучше один но хороший, который и превышение рмс и превышение хода держит

Ссылка на комментарий
Мое мнение лучше один но хороший, который и превышение рмс и превышение хода держит

 

Да, но новый хороший я за эти деньги не найду, к бушкам обращаться не хочу из-за личных тараканов в голове, а МОшки если проклеить относительно выносливые...

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

тогда уж 12шки мошки, но лучше поискать что то хорошее или под копить малость оно того стоит

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Да, но новый хороший я за эти деньги не найду, к бушкам обращаться не хочу из-за личных тараканов в голове, а МОшки если проклеить относительно выносливые...

 

ошибаешься, сандаль са по предзаказу можно, обсидиан из наличия, также скар из наличия у Гришы. максимум рубль добавишь к своему бюджету и классный дин возьмешь

Ссылка на комментарий

Сам слушаю жестких негров, а жена любит клуб... 10 по скорости я думаю будут для клуба интереснее... А по поводу 12, авто 2109. В распоряжении только багажник! Под акб, под усилки и под короб! Короб хочу бандпасс, так что 12 не умещу...

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

бандпасс с клубом не очень дружит задержки будут большие, и грамотный бандпасс тяжело построить, так как динов хрен найдешь с низкой добротностью и высокой резонансной частотой, ФИ делай более универсален будет, если ты возьмешь 4 мошки даже 10ки то такой бандпасс ты не уместишь у себя в багажнике

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

за твои 10тыс руб я бы взял 2 GZRW 30SPL и сделал бы грамотный фазик, тут тебе и нигеры и клуб будет

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

у фи боюсь не такая ровная АЧХ будет... Или я ошибаюсь?

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

про ачх Фи ящиков немало сказано, но добиться ровной полки на всем диапазоне невозможно, горб на частоте порта все равно будет. для уменьшения задержек движения воздуха и более ровной полки АЧХ помогают скругление углов и герметизация стыков

Ссылка на комментарий
у фи боюсь не такая ровная АЧХ будет... Или я ошибаюсь?
да поровнее наверно чем в бандпассе, хотя грамотно построенный бандпасс наверно даст более ровную АЧХ, только вот про динамики для такого я тебе выше написал

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...