Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор между двумя сабами.


sanek504

Рекомендуемые сообщения

Ребят, остановился между двумя сабами.

один Focal K2 Power 46 KX 4.

другой сразу скажу модель не помню. но фирма sundown audio, 15 размер, номинал 1500Rms. две катушки по 2 ома(вроде), в комплекте запасной диффузор.

что скажете?:smile::smile:

Ссылка на комментарий

что ты хочешь получить в итоге по подробней о системе о жанрах музыки или ты к SPL готовишься, трудно ответить на твой вопрос не зная деталей

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

ну сразу скажу это для моего друга. а ему чем громче и чем больше давления тем лучше...

виды музыки практически все.

Ссылка на комментарий

сандаль + грамотный корпус и в 1 ом его и будет ::hair:: у фокала катушка на 4ома по моему хрен прокормишь

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

фокал 18шка значит давить сильнее будет, хотя я не встречал людей с этим дином здесь

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Видел такой фокал в магазине оч прикольный с виду но стоит чет тыщ 35 за такие деньги можно взять хороший DD а если выбор между фокалом и сандалем я бы взял сандаль он дешевле и выносливее

Ссылка на комментарий

сандаль зетка наверное рас номинал полтары штуки... и фокал (неизвестный мне)...

ну моя скланятся к сандалям + запосной дифузор... хотя ..что то здесь не так...

 

скока денег просят за эти бубны? одинаково???

сандаль на ремонтный???

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
http://magnitola.org/attachments/prodazhi-bez-posrednikov/24842d1253032186-Magnitola-Avtozvuk-dsc01973.jpg кажется вот такой сандаль. все что ниже магнита, точнее кроме магнита идет как запасная часть. сандаль новый 22 + запасная корзина. фокал Б\у 15 в корпусе уже.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...