Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с сабом


Sergey_29

Рекомендуемые сообщения

почитай на форуме не раз обсуждалось про этот усилитель как он жрет тем более с проводами от мистери

 

не думаю что он так уево выдает даже с кишками мистери!!! (на нем не 2-ух килловатник висит)!

автор! - опиши подробно как скомутированы провода от уся до саба???

опиши как все крутилки на усе стоят???

и на конец: - кто ящег собирал? (может там не короб а гроб для него)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На моноблоке 4 выхода! Когда подключаю на 1ом, соответственно подключаю по краям + и -. Подключать уж я умею саб к усилителю! И на 2 ома и на 4 и на 1 ом! Короб собирали мне по характеристикам саба, 70 литров выходит! Стоит аккум 60а, от него идет автомат на 100А(вместо родной колбы с предом на 60амп) и тоненький силовой кабель mystery из комплекта за 300 рублей! масса тоже такая тонкая, на кузов крепится! Устанавливал знающий человек! В 1ом играет когда, дальний включаю он на пике гаснет как ближний! Извините но я не совсем знающий, просто любитель! объясняю как могу:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

В общем протяну + и - 50кг посмотрю! Скажу что и как!!! Или может 25 или 35 хватит???

Ссылка на комментарий
На моноблоке 4 выхода!

 

для удобства подключения внутри они за параллелены

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

тяни кг-50 - спокойней будет! (без всяких "тоненьких" -везде)

катухи на сабе два + и два - вместе?

согласуй гу и усь (типа громкость на гу % на 80-70 и прибавляешь гейн на усе до появления "пердежей" и т.д)

lpf- герц 60

sabsonic- герц 37-38(если у саба реально 40hz настройка)

остальное в ноль

Ссылка на комментарий
не думаю что он так уево выдает даже с кишками мистери!!! (на нем не 2-ух килловатник висит)!

автор! - опиши подробно как скомутированы провода от уся до саба???

опиши как все крутилки на усе стоят???

и на конец: - кто ящег собирал? (может там не короб а гроб для него)

у нег силовой худинький квадратов на 6 просадки сто процентные , подключен саб к монику на один ОМ , на монеке крайний плюс и крайний минус, саб катухи подключены параллельно , снизу подрезано не меньше 35 герц с верху максимум 80 герц крутилось все на слух ,громкость моника до отказа, басс буст почти всегда на максимуме , дифф выплевывает на громких низких треках при открученном до отказа гейне , ящик он купил готовый в маглазине где покупаем акустику ребята строют ящики сами не хотел ждать пока сами построем и купил готовое решение, ящик так на вскидку литров 60-70 чистых не зомерял как бе, настройка порта помоему говорили в районе 37-38 герц ну как то так :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем RusLee
Ссылка на комментарий

басбуст на максимуме!? с таким то питанием!?:wacko3: бедный саб:cray:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
басбуст на максимуме!?:wacko3: бедный саб:cray:

ну как получается видишь я гейн убавляю Сережке не хватает откидывает спинку откручивает до конца гейн и обратно спинку закрывает мало значит еще можно басс буст открутить а уши у парня хорошо размяты он у нас клубный парень любит громкую музыку :dance: :dance2: ему бы джек хаммера одног я думаю хватило бы :lol:

Ссылка на комментарий
у нег силовой худинький квадратов на 6 просадки сто процентные , подключен саб к монику на один ОМ , на монеке крайний плюс и крайний минус, саб катухи подключены параллельно , снизу подрезано не меньше 35 герц с верху максимум 80 герц крутилось все на слух ,громкость моника до отказа, басс буст почти всегда на максимуме , дифф выплевывает на громких низких треках при открученном до отказа гейне , ящик он купил готовый в маглазине где покупаем акустику ребята строют ящики сами не хотел ждать пока сами построем и купил готовое решение, ящик так на вскидку литров 60-70 чистых не зомерял как бе, настройка порта помоему говорили в районе 37-38 герц ну как то так :scratch_one-s_head:

 

ну тада - кишки соответственно менять

ящик если покупной - в топку!

колотите свой!-спикершоп и баспорт в помощь!

сверху 60 ,снизу макс. на 3 hz ниже настройки короба - темы были

...и будет радовать:smile:

Ссылка на комментарий
ну как получается видишь я гейн убавляю Сережке не хватает откидывает спинку откручивает до конца гейн и обратно спинку закрывает мало значит еще можно басс буст открутить а уши у парня хорошо размяты он у нас клубный парень любит громкую музыку :dance: :dance2: ему бы джек хаммера одног я думаю хватило бы :lol:

 

при умелом подходе можно получить гораздо больше!

а вы просто убивайте свое железо:hi:

Ссылка на комментарий
ну тада - кишки соответственно менять

ящик если покупной - в топку!

колотите свой!-спикершоп и баспорт в помощь!

сверху 60 ,снизу макс. на 3 hz ниже настройки короба - темы были

...и будет радовать:smile:

да знаю я что резать ниже порта не желательно а с коробом видишь я ему предлогал построить самому не захотел заморачиватся купил готовое хотелось басса
Ссылка на комментарий
при умелом подходе можно получить гораздо больше!

а вы просто убивайте свое железо:hi:

да не спорю я предлогал купить хорошую силу не захотел а теперь предется :empathy2:
Ссылка на комментарий
что-то я вообще ничего не пойму, как к монику умудрился подключить саб с катухами 2+2 в 2ОМ и еще к тому же мостом?:wacko3:

 

катухи он скорее всего в параллель кинул, вот и 2 Ом.не?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
катухи он скорее всего в параллель кинул, вот и 2 Ом.не?

дядь 2+2 либо в 4 либо в 1 ом по другому никак

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...