Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор Активного саба


Митрич

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа ! Всех с Праздником !!! Друзья , я новичёк здесь ,прошу прощения за банальщину ,нно ! Озадачен поиском активного сабвуфера ,почему ,потому что стоит штатное BOSE и от этого и пляшу .Вообщем автомобиль - большой кроссовер ,нужен реально хороший прокачивающий саб , за вменяемые деньги ! Всем спасибо за любую информацию !!!

Ссылка на комментарий

Неа. Афтар обречен на провал. Вариантов та накидать можно. Но неправильный это выбор будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Надо начинать не с саба, а с самой системой

 

Вот вы такие славные перцы, я прям ща метнусь ,вырву из кадиллака пол торпеды, и буду рассуждать о том что всё говно ... Рябза , я через эту муйню проходил на предыдущей коляске , с установленным в студии звуком . Сейчас это не нужно , нужно что б играло лучще bose и фсё ...

Ссылка на комментарий
Вот вы такие славные перцы, я прям ща метнусь ,вырву из кадиллака пол торпеды, и буду рассуждать о том что всё говно ... Рябза , я через эту муйню проходил на предыдущей коляске , с установленным в студии звуком . Сейчас это не нужно , нужно что б играло лучще bose и фсё ...

 

http://magnitola.ru/Kicker-PHD12-p-15905.html -:good::smile:

Рябза , я через эту муйню проходил на предыдущей коляске , с установленным в студии звуком
- о студиях некоторых наслышал:hang1: - не дай бог!:biggrin:
Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Kicker-PHD12-p-15905.html -:good::smile:

- о студиях некоторых наслышал:hang1: - не дай бог!:biggrin:

 

спасибо , Я тоже ,но та что делала SV ARТ ...

Ссылка на комментарий
спасибо , Я тоже ,но та что делала SV ARТ ...

 

а в чем причина то, выбора акт. буфера???

Ссылка на комментарий
а в чем причина то, выбора акт. буфера???

 

Штатная система с усилителем ,и не желание тратить бабло ...,Ну если в давться в лирику ,в данный момент ,нет желания менять все компоненты,так как эта козлина высосала деньги в другое..... Хочеться улучшить родное , тем более чтио в не давние морозы при выкрученной на трэке системе на максимум , правая сторона вся нгах погорела...

Ссылка на комментарий

ну если так то смотри на MTX хорошо поют для заводских

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Добрый вечер господа ! Всех с Праздником !!! Друзья , я новичёк здесь ,прошу прощения за банальщину ,нно ! Озадачен поиском активного сабвуфера ,почему ,потому что стоит штатное BOSE и от этого и пляшу .Вообщем автомобиль - большой кроссовер ,нужен реально хороший прокачивающий саб , за вменяемые деньги ! Всем спасибо за любую информацию !!!

 

по теме- vibe lite air c 12 ном 450вт,места почти не занимает,ду 5 метров,заглушка фирм.,хоть зя. хоть фи. или lanzar max 12 ном 600вт,ду нет и размеры побольше. у обоих заводские корпуса цена примерно 6тр. надежные.

Ссылка на комментарий
Штатная система с усилителем ,и не желание тратить бабло ...,Ну если в давться в лирику ,в данный момент ,нет желания менять все компоненты,так как эта козлина высосала деньги в другое..... Хочеться улучшить родное , тем более чтио в не давние морозы при выкрученной на трэке системе на максимум , правая сторона вся нгах погорела...

 

Один я ничего не понял?

Ссылка на комментарий
Штатная система с усилителем ,и не желание тратить бабло ...,Ну если в давться в лирику ,в данный момент ,нет желания менять все компоненты,так как эта козлина высосала деньги в другое..... Хочеться улучшить родное , тем более чтио в не давние морозы при выкрученной на трэке системе на максимум , правая сторона вся нгах погорела...

 

с таким отношением к железу,пусть даже штатному,тебе не то что саб,а пищалки на мистери менять бессмысленно

это я про мороз и про сгоревшую правую сторону

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...